Пазлы для детей

Пазлы для детей – это самые умные развивающие игры в мире.
Пазлы для детей - не только интересное, но и полезное занятие для ребенка. Цель пазлов – собрать из маленьких кусочков большую картинку. И добившись этой цели, ребенок захочет собирать все новые и новые картинки.

В игре «Пазлы для детей» ребенок сможет найти 40 ярких и красочных картинок, собирать которые доставит ему массу удовольствия. А милый пушистый котик будет подбадривать, и хвалить ребенка в процессе игры. После выбора картинки ребенок сможет, в появившемся окошке, выбрать с 6, 20 или 30 деталей будет состоять пазл, а также будет ли присутствовать фоновая подсказка или нет. После успешно собранного пазла можно будет полопать мыльные пузыри пальчиком. Также, ребенку нужно будет проявить внимательность и ловить конфеты, которые иногда будут появляться из лопнувших мыльных пузырей и просто во время игры. За собранные конфеты можно открывать новые картинки, а также, загрузить свое фото и создать пазл из него.

Пазлы для детей – развивающая игра для детей, которая сделает ребенка более усидчивым, внимательным, аккуратным и терпеливым. Чтобы добиться поставленной цели, и собрать цельную картинку из деталей, ребенку необходимо воспользоваться не только логическим мышлением, но и фантазией, и воображением.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcforkids

Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcforkids
12:58
1127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X