Имплантация зубов: all on 6 и т.п.

Имплантация зубов: all on 6 и т.п.

Введены были специальные технологии имплантации зубов, чтобы потерянные зубы восстановить. С помощью All on 6 и All on 4 пациент сможет получить превосходный зубной ряд, чтоб хорошо пережёвывать пищу и разговаривать. Протез не снимается и состоит из зубов и искусственной десны. Он закрепляется к имплантам винтами, посему крепеж видно не будет. Ежели смотреть на зубы, то вообще невозможно понять, что зубы не настоящие.

Что же такое имплантация зубов All on 6 и All on 4?

В технологии Алл он 4 клиенту вживляется 4 импланта, на которых устанавливается целый зубной протез. Вместо десяти имплантов шрифтов будет лишь 4. В первую очередь понадобится сдать анализы, дабы доктор держать смог под контролем состояние здоровья. Пациенту надо будет сделать томографию челюстей, чтоб доктор установил оптимальные точки растановки имплантов.

Преимущества процедуры all on 4:

  1. Будет красивая улыбка всего лишь за один день. Будет можно употреблять любую еду, и также улыбаться и разговаривать без каких-либо проблем.
  2. Не потребуется наращивать костную ткань. Таким образом, пациент имеет возможность отказаться от тяжелых и дорогих оперативных вмешательств.
  3. Минимум воздействие на организм человека. Травмирование к минимуму сведено, именно поэтому пациенту не потребуется регулярно ходить в клинику. Вся процедура делается всего за один день.
  4. Отменное соотношение стоимости и качества. Процедура есть не дешевой, но ежели сравнивать с восстановлением немалого количество зубов, то еще она сильно и дорогая.
All-on-6 – это имплантация, каковая станет фиксироваться при помощи винтов не на 4-х, а на шести имплантах. В остальном такая процедура совсем не отличается от All on 4. Таковую методику назначают таким пациентам, у каковых мягкая ткань, каковая мешать будет отличной первичной стабилизации имплантов.

Кому же процедура назначается?

Процедура не имеет конкретных противопоказаний, потому практически подходит каждому человеку при проблемах.

Они таковые:

  • Челюсть абсолютно без зубов.
  • Оставшиеся зубы в ужасном состоянии и их требуется убрать срочно.
  • Нет желания все время складывать съёмную челюсть в стакан.
  • Маленький объём костной ткани или имеются какие-то противопоказания к её наращиванию.
Предоставляется гарантия на имплантацию. Часто дается примерно около 5-7 лет на протез каковой установлен.

Источник:
http://americandental.ru/
08:02
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X