А существует ли вечная любовь или это всегда временно?

Онлайн-журнал Intrigue dating готов рассказать вам много интересного о любви, взаимоотношениях, сексуальных предпочтениях мужчин и женщин. Здесь публикуются такие статьи, которые вызывают бурные онлайн-дискуссии среди читателей.

Тема любви раскрыта в книгах и сериалах настолько полно, что, казалось бы, нового здесь мы уже ничего не услышим. Но на самом деле многие люди постоянно цепляются за это чувство, а кто-то мечтает встретить «того единственного» или «ту единственную», не понимая, что идеального в мире не существует априори, оно лишь в нашем воображении. Как не существует и вечной любви! – Постойте... и я уже слышу возгласы возмущения. – А как же те пары, что прожили вместе 60-70 лет и продолжают с нежностью смотреть друг на друга? Да, такое бывает, но тут любовь носит несколько иной характер. Это далеко не то чувство юношеского восторга или приятного головокружения при страстном поцелуе. С годами всё намного сложнее, люди в семье притираются друг к другу, они по-иному смотрят на привычные вещи, а их взаимоотношения в семье в первую очередь строятся на удобстве такого существования. Хотя, конечно, бывают исключения из правил... И в них стоит верить!



По мнению создателей журнала о знакомствах и отношениях Intrigue dating, у молодежи любовь неразрывно связана с сексом. Потому что против человеческой природы не пойдешь, физический контакт также важен, как и эмоциональный. Можно вместе читать стихи под луной, разговаривать на общие любимые темы, смеяться и радоваться мелочам, но без секса отношения между мужчиной и женщиной никогда не достигнут своего апогея. Потому что каждый здоровый человек захочет физического контакта с любимым человеком, это заложено самой природой и убежать от естественных потребностей невозможно. Это, кстати, можно понять и по большинству комментариев к статьям, публикуемым на сайте проекта https://intrigue.dating/.



С возрастом сексуальные чувства угасают, простые повседневные отношения выходят на первый план, укрепляется «привязанность» супругов друг к другу. И часто это не совсем любовь, а просто людям удобно так жить, когда уже обязанности в семье распределены, всё привычно и нет необходимости что-либо менять.



Журнал Intrigue dating готов рассказать вам много интересного о любви, взаимоотношениях, сексуальных предпочтениях мужчин и женщин. Здесь публикуются такие статьи, которые вызывают бурные онлайн-дискуссии среди читателей. Будем рады услышать и ваше мнение!



А если хотите написать нам письмо, то, пожалуйста, сюда info@intrigue.dating



Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcforkids
08:41
820
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X