Альбом Василия "Третьего" Чижова - "Для важных переговоров" вышел в сеть!

На днях состоялся релиз альбома известного музыканта, человека, который покорил youtube одной песней - "У меня как у коня". Релиз стартовал в фан-группе vk. Альбом моментально распространился по сети и стал вирусным.
Сами песни являются отражением современного общества. Молодые люди активно слушают нового исполнителя, который является голосом улиц. Почти все песни из альбом написаны на "трех аккордах". Автор пояснил, что ищет коллектив для большей творческой реализации. Всего за сутки на его группу в социальной сети подписалось больше 500 подписчиков. Некоторые аналитики, прогнозируют большое будущее, если автор будет и дальше проявлять упорство в творчестве. А теперь небольшой диалог с самим музыкантом:
(В - музыкант, А - автор статьи)
А - Здравствуйте, скажите а как вы пришли к этой идее?

В - Понимаете, в наше время каждый хочет быть замеченным, но не каждый понимает чего хочет добиться.

А - А чего вы хотите добиться?

В - В данное время, я хочу заниматься музыкой, но пока это то, что я могу себе позволить.

А - А давно вы занимаетесь музыкой?

В - Практически со школы, где бы я не находился, удавалось найти инструмент и играть.

А - И вы давно так выходите на сцену?

В - Нет, второй месяц в личном продвижении, так сказать...

А - В личном?

В - Да именно так, до этого доводилось играть во многих коллективах, но как правило, только заканчивались деньги на хлеб, музыканты разбегались по своим углам... Забавно отметить, что я так лет пять наверное двигался.

А - И как вам отечественная сцена?

В - За рубежом не был, судить не могу... а хотя, был играли даже, нормально. Везде люди.

А - Почему вы назвали так альбом?

В - А очень просто, люди просто стали скидывать друг другу мои "песни" вместо типичных выражений, ибо и так уже многое понятно в сети, а так хоть время будут экономить.

А - "В моей песне три аккорда, потому что русский рок" (цитата из песни), вы правда собрались покорить так сцену?

В - Некоторым удалось, а я что не человек? (улыбается)

А - Когда ждать следующий альбом?

В - Очень скоро, уже написано почти 30 песен и скоро они отправятся туда же в группу... а ... на youtube они раньше выходят, можете там посмотреть.

Остается только пожелать успехов и удачи в покорении информационного пространства, а так же отечественной сцены. Тем более творческий материал уже называют "Народной мудростью", которую собрал в кулак один человек. А народное творчество обычно быстро распространяется в массах. Этим и обеспечивается быстрое распространение по сети. Большую роль, отметил музыкант, сыграли его друзья, они моментально сделали репосты в социальных сетях. Тем не менее, материал был шуточный, что облегчило восприятие песен! Делитесь, слушайте, подписывайтесь!
Источник:
https://vk.com/you_band
16:25
510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X