Зубная щетка Revyline RL 001: простые решения для гигиены полости рта

Краткое содержание:
Российский бренд «Ревилайн» предлагает своим клиентам в Перми простую и надежную электрическую зубную щетку Revyline RL 001.
Российский бренд «Ревилайн» предлагает своим клиентам в Перми простую и надежную электрическую зубную щетку Revyline RL 001. Устройство подойдет всем, кому важно здоровье зубов и десен и кто не желает переплачивать.
Revyline RL 001 – простая и надежная электрическая звуковая зубная щетка. Управление ею сводится к нажатию всего одной кнопки. Зубная щетка работает на батарейках типа ААА и не нуждается в периодической зарядке от сети.
В комплекте к щетке прилагаются три сменные насадки. Щетинки выполнены из качественного нейлона, поэтому щетка эффективно удаляет загрязнения с поверхности зубов, не повреждая эмаль и мягкие ткани десен. Скорость колебания щетинок составляет 31 тыс. колебаний в минуту, поэтому устройство прекрасно справляется с сильным зубным налетом даже в межзубных участках.
Защитный колпачок поможет хранить щетку в чистоте и брать с собой в деловые поездки и путешествия.
Revyline RL 001 создана для рациональных пользователей, которым важно сочетание цены и качества. «Ревилайн» предлагает зубную щетку Revyline RL 001 в Перми по низкой цене и в отличной комплектации, так что такая покупка окажется очень выгодной.
Заказать Revyline RL 001 в Перми можно на сайте пермского филиала «Ревилайн» - https://perm.revyline.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза в Перми: ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

https://ladyah.ru
13:22
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X