Круглосуточная стоматология в Москве – клиника «Зуб.ру» в шаговой доступности от метро

Если зубная боль настигла среди ночи, не нужно терпеть до утра, чтобы записаться к врачу!
Если зубная боль настигла среди ночи, не нужно терпеть до утра, чтобы записаться к врачу! Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» запустила услугу круглосуточной стоматологии в Москве. Достаточно позвонить по номеру + 7 (495) 925-88-78 и пациента с острой зубной болью примут без записи в любое время суток.

Отделение дежурной стоматологии «Зуб.ру» расположено возле станции метро «Улица 1905 года» и работает в режиме 24/7 без праздников и выходных. В перечень круглосуточных услуг входит: обезболивание, снятие острой боли при периодонтите или пульпите, рентгеновские снимки, удаление зуба, другие виды хирургического вмешательства.

О компании

Сеть стоматологий «Зуб.ру» начинает свою историю с 1998 года – с тех пор прошло более 20 лет и сегодня это одна из самых крупных сетей, предоставляющих стоматологические услуги полного цикла для всей семьи. Современное оборудование, специалисты высокой квалификации с большим опытом и дружеская уютная атмосфера – все это по достоинству оценили многие пациенты 11 клиник сети «Зуб.ру» в Москве. Особенно удобно, что все клиники расположены в шаговой доступности от станций метро по всему городу, в каждом филиале пациенту окажут профессиональную помощь, в ряде клиник прием ведут детские стоматологи. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию, стажируясь в России и за границей. У сети клиник «Зуб.ру» колоссальные диагностические возможности – передовое оборудование для высокоточной диагностики ротовой полости и последующего лечения. Открыта собственная зуботехническая лаборатория, где для пациентов сети клиник изготавливаются зубные протезы любой сложности, что позволяет удерживать стабильно конкурентные цены.

Больше информации о сети стоматологических клиник «Зуб.ру» и предоставляемых услугах можно найти на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Адрес: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2

Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)

Сайт: https://zub.ru/
Источник:
rx
12:26
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X