Бухгалтерия для дизайнеров

Краткое содержание:
Приглашаем дизайнеров и представителей творческих профессий на встречу с профессиональным юристом, посвященной юридическим вопросам работы дизайнеров.
Приглашаем дизайнеров и представителей творческих профессий принять участие во встрече с профессиональным юристом, посвященной юридическим вопросам работы дизайнеров.

Программа и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1225167/

В программе:

Физлицо, ИП или ООО — что выбрать дизайнеру? Плюсы и минусы.
Выбор системы налогообложения ИП.
Реалии налоговой системы 2020.
Как избежать налоговых рисков.
ОСНО, УСН 6%, 15%, ПСНО, Самозанятые.
Система расчетов дизайнеров и клиентов: расписки, БСО, касса.
Ответы на вопросы.

Спикер:
Наталья Гергель – практикующий юрист с 15-летней обширной административной и судебной практикой и действующий дизайнер, рассматривает правовые проблемы изнутри отрасли, понимая её специфику и учитывая характерные особенности.

Создатель и руководитель студии Gergel Interiors и компании Gergel Interiors Consulting, специализирующейся на поддержке и консультировании дизайнеров, архитекторов, декораторов, производителей.

Обладатель диплома с отличием Российского государственного социального университета по специальности «Юриспруденция».
Обладатель диплома с отличием Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусств по специальности «Искусствоведение».
Обладатель диплома с отличием Школы дизайна «Детали» по специальности «Дизайн интерьера и предметной среды».

Учредитель и Генеральный директор Фонда развития детских кукольных театров.
Опыт юридической практики — более 17 лет, включая судебное представительство, процедуры медиации, участие в законотворческой деятельности, а также деятельности в качестве арбитра по рассмотрению споров. В активе более тысячи рассмотренных споров, в том числе в порядке досудебного урегулирования, более 500 выигранных дел в порядке судебного представительства.
Действующий профессиональный дизайнер жилых и общественных интерьеров, искусствовед, практикующий юрист, преподаватель школы «Детали», автор блога @designpravo, лектор, создатель авторских программ о правовом аспекте дизайнерской деятельности.

Место проведения:

ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском, 5 павильон, конференц-зал
Источник:
http://domiskusstv24.ru/
13:45
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X