Работа с бизнес-акселератором, как способ повысить жизнеспособность своего бизнеса

Работа с бизнес-акселератором, как способ повысить жизнеспособность своего бизнеса

В наш век развитых информационных технологий почти каждый молодой программист в свободные часы работает над личным домашним проектом. Большая часть подобного рода наработок так и остается лежать ненужным грузом в репозиториях GitHub, но многие дорастают до уровня реальных коммерческих наработок и их владельцы открывают стартапы, стараясь подзаработать и сделать планету чуть-чуть лучше. Заниматься своим стартапом, особенно на ранних этапах его существования — трудная задача. Недостаточно иметь интересную идею и уметь писать отличный код. Управление собственной компанией потребует от вас нормальных качеств менеджера, вам необходимо научиться управлять работой людей в команде, находить источники финансирования вплоть до времени, пока продукт не начнёт приносить деньги.


Что вам даст бизнес-акселератор

Бизнес-акселератор для IT-стартапов — это крупная фирма, бизнес которой выстрен на том, чтобы помочь резидентам в развитии их собственного бизнеса. Работа в нормальном акселераторе даст возможность вашему стартапу:

  • отточить командную работу, лучше контролировать процессы разработки, взаимодействия с клиентами и продаж своих продуктов;
  • обзавестись необходимыми предпринимательскими контактами, что помогут искать финансирование;
  • окончательно определиться с бизнес-моделью и увеличить собственные продажи.


Достоинства работы с LeadStartup

Сотрудники этого бизнес-акселератора помогут вам оптимизировать внутренние процессы вашего стартапа, благодаря быстрому внедрению инструментов Lean Startup, OKR, Scrum, Agile, LeanKanban и других. Зайдя на официальный сайт бизнес-акселератора вы сможете узнать про Service Blueprint https://leadstartup.ru/db/service-blueprint и познакомиться с кейсами иных клиентов.

Современные техники взаимодействия с клиентом, вывода услуги на новые рынки, методологии разработки софта позволят вам замечать первые результаты прохождения тренингов внутри LeadStartup уже через несколько месяцев после внедрения новых принципов работы. Главный признак того, что вы все делаете как надо — увеличение количества первичных продаж и повторных заказов, а значит увеличение доходов вашей компании. В базе знаний акселератора есть полезная информация для представителей любого IT-предприятия.


Источник:
http://skyacademy.ru
07:17
156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X