Узнайте будущее в Likee

Что год грядущий нам готовит? Больше не требуется обращаться к гадалкам и гороскопам – все ответы есть в приложении Likee
Что год грядущий нам готовит? Больше не требуется обращаться к гадалкам и гороскопам – все ответы есть в приложении Likee.
Платформа для создания коротких видеороликов Likee запустила хештег-челлендж #Forecast2020, в рамках которого пользователи могут узнать, что произойдет с ними в 2020 году. Предсказания в Likee стали возможны благодаря специальному эффекту FaceMagic на основе технологии искусственного интеллекта – для того, чтобы получить прогноз на новый год, необходимо просто загрузить свою фотографию. В конкурсе уже приняли участие более 585 тыс. лайкеров.
Начало нового десятилетия – прекрасная возможность переосмыслить и изменить свою жизнь. Likee предоставляет пользователям возможность понять, чего бы им хотелось в новом году, показав наиболее интересные варианты развития событий. Перспективы участников челленджа отличные: их ждут богатство, карьерные успехи, отличные оценки, стрелы благосклонного Купидона и даже путешествия в Париж – есть к чему стремиться! На сегодняшний день на странице хештега выложено уже более 450 тыс. роликов-предсказаний. Узнайте свое будущее и вы!
Источник:
https://www.tezis-doc.ru/news/itogi-2019-goda-tekhnologicheskoe-liderstvo-i-novye-krupnye-proekty/
17:51
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X