Где найти мужчину своей мечты?

Психология
В наши дни всё чаще люди знакомятся в Интернете, на работе, в институте. Но выбор подходящей кандидатуры в мужья бывает весьма скуден. Где же ещё можно встретить свою любовь?

Магия знакомства

Возможно, Ваше счастье совсем рядом
Некоторые люди предпочитают искать своего суженого в дальних краях, отправляясь на поиски счастья за тридевять земель. Конечно, в современно мире расстояния сократились до минимума. Авиалайнер с комфортом и очень быстро домчит Вас в любую точку мира. А просторы виртуальной паутины в мгновение ока создадут Вам условия для общения, не взирая ни на границы, ни на погодные условия. И всё же, если судьба пожелает, чтобы Вы встретили своего «принца» и смогли выйти замуж за суженого, она позаботится о том, чтобы это непременно произошло. И такой человек может оказаться совсем рядом. Но судьба – это не судебный пристав. Она не станет тянуть Вас за уши и указывать пальцем на Ваше счастье. Свобода выбора ценится Высшими силами не меньше, чем законы Вселенной. Поэтому постарайтесь не пройти мимо любви, будьте более внимательны к окружающим, прислушивайтесь не только к голосу разума, но и к голосу сердца.

Любовь нельзя купить, но можно встретить её в магазине
Большинство женщин, посещая магазины, думают о скидках, акциях, обновках, о своих желаниях приобрести «крутую» вещь или о хлебе насущном. Но женщина должна оставаться женщиной всегда и везде. А встретить любовь можно когда угодно и где угодно. Не нужно рассматривать магазин лишь как некий объект, набитый товарами. Во-первых, мужчины также ходят за покупками, поэтому помочь судьбе организовать встречу именно здесь вполне реально. А во-вторых, надо знать мужскую психологию. Каждый мужчина считает себя умным, знающим, любит давать советы. Особенно хорошеньким и улыбчивым дамочкам. Думается, что намёк Вы поняли. Нет ничего проще спросить о товаре не у продавца, а у понравившегося молодого (и пока холостого) человека. Ну, а дальше, слово за слово… Даже если ничего и не получится, то Вы не потеряете своего лица и не будете выглядеть навязчивой.

Конечно, познакомиться в секции женского белья или у парфюмерного отдела будет весьма проблематично. Поэтому не побрезгуйте посетить отделы, где продаётся бытовая техника, компьютеры, автомобильные принадлежности. Тут Вам все карты в руки. Не списывайте со счетов и выставки на эту же тематику.

Я не такая, я жду трамвая
Знакомство в транспорте многие относят к разряду экстремальных, но вспомните фильм «Москва слезам не верит». Да, случается и такое. Иногда знакомства совершаются во время ожидания автобуса, троллейбуса, электрички. Ведь само ожидание уже объединило Вас, и Вы с потенциальным суженым находитесь на одной волне. Вы можете легко и непринуждённо спросить, не ушёл ли Ваш автобус, посетовать о пробках. Но не ударяться в излишнюю критику, не занудствовать и не делать слишком серьёзное лицо. Больше юмора, чуточку кокетства, блеск в глазах, улыбка… «Такую женщину мужчины не пропускают»,

Можно познакомиться и в самом транспорте. Вежливо попросите мужчину поднять «случайно» упавшую вещь, распутать нитку шарфа «случайно» намотавшуюся на пуговицу одинокого красавца. Больше фантазии, и повод всегда найдётся. Конечно, если Вы желаете, чтобы удача была на Вашей стороне, стоит знать, в какой день предпринимать подобные попытки. Есть смысл обратиться к специалистам по каббалистической нумерологии, которые рассчитают нужные дни и даже изготовят специальные талисманы.

Уличное знакомство – это так романтично
Нет ничего проще, прикинуться приезжей и подойти к мужчине с картой города в руках и спросить, «как пройти в библиотеку» (или что-то типа этого). Но «охотится» можно разными способами. Практика показывает, что можно не только преследовать жертву, чтобы её заарканить. Можно сделать так, чтобы «жертва» почувствовала себя охотником. В таком случае Вы можете стоять с картой города с озабоченным, но очаровательным видом. Обязательно любезный джентльмен захочет Вам помочь. Естественно, что оружие (в нашем случае – это карта) может быть и другим: проколотое колесо автомобиля, севший мобильник, сломанный каблук. Главное, иметь в сердце желание и относиться к процессу как к жизненной игре.
Источник:
https://vebinaronline.ru/
08:52
401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X