Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St-Barth: варианты каникул

Команда отеля Hôtel Barrière Le Carl Gustaf делится вариантами проведения каникул на Карибах.
Медовый месяц в стиле Barrière… в Le Carl Gustaf St. Barth!
Какой бы формат медового месяца вы ни выбрали, будь то традиционные каникулы на пляже среди кокосовых пальм и великолепных закатов, или более утонченный отдых, оформленный по индивидуальному сценарию, команда отеля Hôtel Barrière Le Carl Gustaf на острове Сен-Бартелеми в Карибском море готова позаботиться о каждой детали отдыха «только для двоих». И неважно, планировали ли вы все заранее или спонтанно отправились в путешествие, в отеле Le Carl Gustaf вас ждет расслабленная и безмятежная атмосфера бунгало в колониальном стиле с видом на море, жемчужно-белый пляж и аутентичность Карибов. Медовый месяц в стиле Barrière можно также прекрасно дополнить расслабляющим массажем на террасе номера.

Отдых с семьей и друзьями… в Le Carl Gustaf St. Barth!
Живописный остров Сен-Барт в Карибском море – это не только популярное направление для романтического отдыха молодоженов, но и отличный вариант для отпуска с семьей или друзьями. Гостей ждет великолепная природа и полная релаксация в кругу близких. В Hôtel Barrière Le Carl Gustaf время движется иначе, и гости замечают только как солнце неспешно встает по утрам и мягко опускается за горизонт по вечерам.
Безупречный отдых – это гораздо большее, чем просто пятизвездочный отель, поэтому команда отеля Le Carl Gustaf St. Barth уделит внимание каждой детали, в том числе атмосфере и пейзажу. Вас будут окружать нежнейший пудровый песок пляжа Shell Beach, голубой залив и порт Густавии. Именно это и есть идеальная составляющая прекрасного отдыха с друзьями и семьей.

Barrière в каждой детали… в Le Carl Gustaf St. Barth!
Пентхаус-вилла от Barrière площадью 386 кв. м. является воплощением стиля жизни на Карибах. На её территории – частные террасы, три спальни, бассейн на крыше и джакузи. Панорамный вид открывается на пляж Shell Beach, порт, красочные улицы Густавии и холмы.
Крыша была спроектирована парижским архитектурным бюро Gilles & Boissier. В дизайне пентхаус-виллы были использованы уникальные ткани, минералы, дерево и другие природные материалы. Естественное освещение позволит вам ощутить всю гармонию и идиллию жизни на Сен-Бартелеми: спокойную, расслабленную и аутентичную. Кроме того, в вашем распоряжении услуги частного батлера, который готов исполнить все ваши пожелания.
Познакомьтесь с историей Густавии, такой уникальной и первозданной, вместе с Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St. Barth.

Источник:
https://kaula.ru/meropriyatiya/bhayravi/
11:34
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X