Опрос: Почему сотрудники российских компаний меняют работу

Русская Школа Управления запускает новый опрос.
Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который поможет узнать, по каким причинам россияне меняют место работы, как часто они это делают и на что обращают внимание при выборе нового работодателя.

Опрос будет проводиться среди топ-менеджмента компаний, менеджеров среднего звена и линейных специалистов со всей России.

Результаты исследования покажут, что именно не нравилось сотрудникам на предыдущих местах работы, как часто они меняли компании и почему решались уйти от своих работодателей.

Кроме того, в рамках опроса РШУ выяснит, какую роль при выборе нового места работы играет уровень зарплаты, расположение офиса, авторитет компании, нематериальные бонусы, объем работы и другие распространенные критерии.

Все это позволит составить единую картину того, чего сотрудники российских компаний ждут от своих работодателей и как часто оправдываются их ожидания.

Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке: https://forms.gle/nUHm4k65xanpT2Se7. Также исследование проводится среди участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).

Результаты опроса будут опубликованы в открытых источниках в декабре 2020 года.

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Главные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит 2000 семинаров по 30 направлениям обучения. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

Сайт Русской Школы Управления: www.uprav.ru
Источник:
https://uprav.ru/
08:12
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X