Смесители ARGO эконом серии уже в наличии

Как мы говорили в декабре ушедшего 2019 года, в новом 2020 бренд ARGO представит большое количество новых коллекций смесителей в различных сериях.Обновления коснулись также и эконом смесителей ARGO.
Так серия Stroy, ранее представлявшая модели для комплектации строительных объектов, в 2020 году переименована в “Optima”. Основная цель новых смесителей - предложить потребителям оптимальное решение по доступной цене.
Теперь модели будут представлены в современном разнообразном дизайне и ориентированы на массовый доступный ценовой сегмент.
Обратите внимание, что комплектация остается также полной, как была у моделей Stroy.
Кроме всего прочего - изделия выполнены из латуни, не из сплавов алюминия.
Все смесители обладают массивными телами, имеют новые запорные механизмы (патрубки встроены напрямую в картридж и имеют надежные латунные входы).
В рознице самый дорогой универсальный смеситель будет стоить на порядок ниже аналогов, представленных на рынке.
В январе мы получили сразу 3 новые коллекции: Aura, Efra и Titan.
Все коллекции интересны по-своему и мы обязательно уделим подробное внимание каждой.

Выбирайте лучшее от ARGO!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Источник:
https://group.rbi.ru/
18:01
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X