Звуковые щетки Revyline RL 010 от «Ревилайн» в Казахстане

Краткое содержание:
Официальное подразделение «Ревилайн» в Казахстане предлагает электрические звуковые щетки Revyline RL 010 – хит продаж компании 2019 года.
Официальное подразделение «Ревилайн» в Казахстане предлагает электрические звуковые щетки Revyline RL 010 – хит продаж компании 2019 года. В казахском филиале уже сейчас можно приобрести щетку Revyline RL 010 в розовом, белом или черном дизайне.
Электрические щетки Revyline RL 010 заслуженно завоевали любовь покупателей. Устройства отличаются стильным дизайном, широким выбором настроек и приятной ценой – намного ниже, чем у конкурентов.
В Revyline RL 010 есть пять режимов работы: ежедневная чистка, полировка эмали, отбеливание, массаж десен и уход за чувствительными зубами. В каждом режиме имеется три степени интенсивности для максимального комфорта чистки.
Управление щеткой сводится к нажатию пары кнопок, поэтому с устройством разберется пользователь, даже далекий от технических новшеств.
В комплекте предлагаются три сменные насадки, а также удобный футляр, в котором можно хранить щетку и брать ее с собой в поездки, не переживая о чистоте насадки.
Заряжается звуковая щетка Revyline RL 010 от индукционной зарядки, идущей в комплекте. Прибор можно также заряжать от мобильных гаджетов с помощью USB-кабеля – есть в наборе. Полной зарядки аккумулятора в течение 14-18 часов хватит до недели ежедневного использования.
Заказать звуковые щетки Revyline RL 010 в Казахстане можно у официального дилера «Ревилайн» - компании Concept – на сайте https://revyline.kz/. Уточнить интересующие вопросы можно по телефонам +7(702)000-08-36 и +7(705)139-99-11, электронная почта - sale@revyline.kz.
Доставка по Алмате и другим населенным пунктам Казахстана осуществляется бесплатно. Забрать заказ также можно в пункте самовывоза по адресу: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, дом 53, офис 75.

http://www.bepicbuilder.com/sszz999
17:43
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X