Интегрированная система менеджмента «Россети Центр и Приволжье» вновь признана соответствующей между

Интегрированная система менеджмента ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (бренд «Россети Центр и Приволжье») в очередной раз признана соответствующей международным стандартам. В 2019 году в рамках работы по развитию и совершенствованию Интегрированной системы менеджмента компания прошла надзорный аудит, успешно подтвердив соответствие процессов управления и оказания услуг по передаче и распределению электрической энергии, технологическому присоединению потребителей требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, ISO 50001:2011
Интегрированная система менеджмента ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (бренд «Россети Центр и Приволжье») в очередной раз признана соответствующей международным стандартам. В 2019 году в рамках работы по развитию и совершенствованию Интегрированной системы менеджмента компания прошла надзорный аудит, успешно подтвердив соответствие процессов управления и оказания услуг по передаче и распределению электрической энергии, технологическому присоединению потребителей требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, ISO 50001:2011.
В декабре независимые аудиторы провели тщательную проверку управленческой и производственной деятельности сетевой компании. Оценивались система процессов, менеджмент ресурсов, инвестиционная деятельность, управление персоналом, планирование, системы внутреннего контроля, организация работы с потребителями и другие направления деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В результате надзорный аудит показал, что интегрированная система менеджмента компании соответствует международным стандартам в области менеджмента качества, профессионального здоровья и безопасности труда, экологического и энергетического менеджмента.
Напомним, что с момента создания ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (июнь 2007 года) началась работа по совершенствованию системы менеджмента. В декабре 2008 года система управления компании прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, что стало свидетельством эффективности управленческой политики в области качества, профессионального здоровья, безопасности труда и охраны окружающей среды. В последующие годы по итогам надзорных аудитов интегрированной системы менеджмента компания регулярно подтверждала свое право на использование ранее выданных сертификатов. В 2012 г. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» первой из сетевых распределительных компаний России получило сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 50001, который определяет требования для постановки, внедрения, сопровождения и улучшения системы энергоменеджмента, цель которой — позволить организации придерживаться системного подхода в достижении последовательного улучшения энергосистемы, включая энергоэффективность, энергобезопасность и энергопотребление.

Источник:
http://kunpp.ru/news.php
05:53
344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X