Открытие новых дилерских центров «АвтоГАЗ» в Москве на Юге и Севере столицы

Официальный дилер «АвтоГАЗ» в Москве и Московской области сообщает об открытии двух новых автосалонов – «АвтоГАЗ» Север и «АвтоГАЗ» Юг.
Официальный дилер «АвтоГАЗ» в Москве и Московской области сообщает об открытии двух новых автосалонов – «АвтоГАЗ» Север и «АвтоГАЗ» Юг. Дилерские центры будут работать каждый день без выходных.

Адреса новых дилерских центров «АвтоГАЗ»:

• «АвтоГАЗ» Север – г. Москва, ул. Полярная, д.31 «В», стр.1
• «АвтоГАЗ» Юг – г. Москва, Симферопольское ш., 16Б.

В новых автосалонах можно будет пройти тест-драйв и приобрести понравившийся автомобиль любой модели и комплектации на выгодных условиях в кредит, лизинг и по программе трейд-ин.

О компании

«АвтоГАЗ» – крупнейший официальный дилер Горьковского Автомобильного Завода с 20-летней историей. В 2012 году компания была отмечена, как «Дилер №1» в России по продаже новых автомобилей и сервисному обслуживанию. В наличии в автосалонах дилера находится более 1000 автомобилей с предпродажной подготовкой. Клиенты автосалонов «АвтоГАЗ» могут приобрести любую модель автомобиля «ГАЗ» в различных комплектациях и цветовых решениях. Так как все автомобили в дилерских центрах имеют ПТС, покупку можно оформить в течение 40 минут!

Компания «АвтоГАЗ» занимается не только продажей новых автомобилей, но и сервисным обслуживанием. Сервисные центры укомплектованы современным оборудованием для диагностики, ТО и ремонта разных моделей автомобилей. Среди постоянных партнеров «АвтоГАЗ» – ЦВ «Протек», ГУП «Мосгортранс», ОАО «МОЭК», ОАО «РЖД», ОАО «Аэрофлот», АК «Транс нефть», ОАО «Автолайн», ОАО «Сбербанк РФ», ОАО «Ростелеком».

Больше информации можно получить на официальном сайте компании https://avtogaz.ru/

Контакты:

Компания: Автосалон «АвтоГАЗ»

Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.11
Телефон: +7 (495) 641-33-33
E-mail: gazavtosbyt@auto-mash.ru
Сайт: https://avtogaz.ru/

Источник:
hotmot.ru
08:33
423
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X