Пластиковые двери в Алматы

Пластиковые двери

Пластиковые двери: вы оцените комфорт и удобство использования


Современные технологии позволяют выпускать красивые и эстетичные пластиковые двери, способные обеспечить не только надежную защиту, но и подчеркнуть экстерьер любого здания. Они могут быть не только традиционно белыми, но и любого другого цвета, обеспечивая простор для фантазии. Это достойная альтернатива металлическим и деревянным конструкциям, не уступающая аналогам в прочности и долговечности.


Металлопластиковые конструкции подарят дому качественное светопропускание – жилище будет выглядеть светлым и воздушным.

Они могут быть с остеклением, так и без него.

Количество секций также подлежит индивидуальному обсуждению.


Как удостовериться в качестве пластиковой двери

Жесткие требования к качеству продиктованы суровым российским климатом. С одной стороны двери на нее воздействует тепло дома, с другой – холод, атмосферные осадки, прочие негативные факторы. Качественная дверь должна с успехом выдерживать все эксплуатационные нагрузки.

Профиль

В первую очередь обратите внимание на бренд-производитель профиля – это основа двери, от качества которой зависит, насколько долго и эффективно будет служить дверная конструкция. При приемке двери осмотрите изделие на момент перепадов высот на местах стыковки стоечных и горизонтальных профилей. Сварные швы должны быть хорошо зашлифованы – наличие заусенцев недопустимо. Армирование должно быть замкнутого типа толщиной не менее 2 мм.

Стекла

При выборе дизайнерского решения имейте в виду, что стеклопакет лучше сохраняет тепло, нежели пластиковый массив. Не бойтесь хрупкости материала – для предотвращения повреждений и обеспечения устойчивости к ударам, используется триплекс – многослойное специальное стекло.

Фурнитура

Фурнитура – еще один фактор, на котором не стоит экономить. Все механизмы должны работать исправно, замки легко открываться и закрываться. На сроке службы скажутся ручки и петли – выбирайте усиленные.

Плюсы пластиковых дверей


Простота обихода - легко моются, поэтому их часто устанавливают в учреждениях, в которых повышены требования к чистоте – в больницах, детских садах.

Стойкость к деформациям – не страшны даже жесткие внешние условия.

Качественная звукоизоляция – никаких посторонних звуков извне.

Отсутствие промерзаний – холод внутрь помещения не пройдет.

Удобство монтажа и регулировки – при усадке здания легко восстановить работоспособность.


С пластиковыми дверями в вашем доме будет светло, тепло, уютно и безопасно!
Пластиковые двери - https://ventana.kz/plastikovyye-dveri/
Источник:
https://ventana.kz/plastikovyye-dveri/
14:00
429
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X