Завершился зимний конкурс «Елки-иголки!» от Silwerhof

Краткое содержание:
Канцелярский бренд выбрал четырех победителей, вместо трех.
Канцелярский бренд выбрал четырех победителей, вместо трех.

1 декабря 2019 года стартовал традиционный зимний конкурс Silwerhof «Елки-иголки!», а 16 января 2020 года канцелярский бренд объявил финалистов.

На этот раз бренд предложил своим подписчикам в ВКонтакте выполнить любую творческую работу из канцелярских принадлежностей Silwerhof на тему «Зимние забавы». Стиль и способ авторы работ выбирали на свое усмотрение, демонстрируя не только свой талант, но и фантазию и воображение.

Творческих работ, представленных на конкурс, оказалось как всегда много, за что Silwerhof выражает всем участникам особую благодарность. Всего в конкурсе приняли участие 86 участников из 38 городов России, и были представлены 122 замечательные работы.

Независимая комиссия определила трех победителей, которые получат полезные и модные гаджеты: квадрокоптер, смарт-часы и портативную колонку. Поскольку выбор был очень сложным, члены жюри решили наградить еще одного участника дополнительным призом: четвертый победитель получит портативные динамики.

Silwerhof поздравляет Светлану Казарину, Олесю Сиротинину, Галину Кудинович и Светлану Иманову с победой и желает удачи всем участникам будущих конкурсов!

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества.
Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Анна Петрова
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru
http://www.silwerhof.ru
12:53
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X