Разновидности ПК с сенсорным экраном

Разновидности ПК с сенсорным экраном

Панельный комп в себе объединил сенсорный монитор и системное оборудование. Он оснащён системой охлаждения, коя бывает двух видов – стандартной, с применением вентиляторов и пассивной, безвентиляторной. Устройство имеет защищённый корпус, посему устойчиво при физическом воздействии. В продаже имеются разные виды устройств, детально с ассортиментом ознакомится возможно на портале «Эксперт-Автоматика». В Интернет-магазине возможно найти актуальные модели ПК, поэтому без проблем удастся подобрать подходящий вариант.

Особенности панельных ПК

Как говорилось уже, есть различные модели, отличающиеся системной платой и типом процессора, диагональю устройства, набором интерфейсов ввода – вывода, и степенью защиты корпуса.

Выделить можно пару ключевых признаков:

  1. Модели с активным либо пассивным охлаждением. Безвентиляторный панельный компьютер с пассивным охлаждением имеет большое достоинство, считаются более надежными и отказоустойчивыми. Вентиляторные моноблоки оснащаются вентиляторами с датчиками температуры и обратной связью по температуре и качественными медными радиаторами, что так же очень сильно продлевает срок службы оборудования. Промышленный ПК с вентиляторным охлаждением отличается огромной производительностью, и также быстродействием системы.
  2. Модели начального уровня на процессорах Intel® Atom™ и Celeron®, и производительные модели c поддержкой Intel® Core™.Большинство применений приходится на модели начального уровня. Вычислительных возможностей, данной системы достаточно для многих задач. Но спрос на производительные модели с любым годом так же возрастает. В нашей фирме всегда сможете выбрать оптимальную модель для Вашей задачи.
  3. Модели абсолютно полностью герметичных корпусах и ПК с защитой IP65 по передней панели.Есть задачи, где на комп постоянно воздействуют струи воды или жидкости.

Эти устройства выполнены в полностью герметичных корпусах full IP65-IP67, как правило они применяются в пищевом производстве, где необходима регулярная санитарная обработка, в том числе и агрессивными растворами. В остальных случаях такая необходимость избыточна и применяются модели с защитой IP65 по передней панели.

Моноблок усиленной прочности отменно защищён от негативных внешних факторов. Речь идёт как о низкой, так и о высокой температуре, а также о постоянной влажности. Подобные моноблоки применяются в различных промышленных сферах.

Есть моноблок для транспорта, +ко всему они имеют компактный размер для установки в тесном пространстве, и надобные интерфейсы для связи и бортовым оборудованием автомобильного, морского или железнодорожного транспорта. ПК с сенсорным экраном позволяет быстро управлять автоматическим процессом, вносить изменения в его работу, четко реагирует на нажатие. Имеются компы на операционной системе Android. Они также имеют свои достоинства, в частности, к ним отнести возможно невысокую цену.

Где купить панельный ПК?

Купить Панельный ПК сможет каждый человек, обратившись в компанию «Эксперт-Автоматика». На веб-сайте: https://www.expert-automatic.ru/cat/1881/2583/ - представлены всякие модели устройств. Получится без труда подобрать подходящий гаджет.

Плюсы фирмы:

  • Огромнейший выбор. Есть различные виды устройств, которые отличаются по характеристикам и функционалу.
  • Доступная цена. Цена устройств не превышена, посему человеку не нужно будет переплачивать.
  • Высочайшее качество гарантировано широко известными брендами.
Мастера организации «Эксперт-Автоматика» подобрать помогут наиболее подходящее устройство в зависимости от пожеланий заказчика и задачи. Ответственный подход к выбору гаджета позволит обеспечить бесперебойную работу 7 и при этом прилично сэкономить.

Источник:
https://www.expert-automatic.ru/cat/1881/2583/
17:09
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X