Great Reality анонсирует новую услугу «Подбор квартиры в новостройке»

Профессиональное агентство недвижимости Great Reality анонсирует новую услугу — компания готова помочь с подбором жилой недвижимости для последующей покупки в любой новостройке Москвы и Подмосковья.
Профессиональное агентство недвижимости Great Reality анонсирует новую услугу — компания готова помочь с подбором жилой недвижимости для последующей покупки в любой новостройке Москвы и Подмосковья.

Новая услуга может быть полезна покупателям квартир и апартаментов. В активе агентства — около 90 лучших застройщиков столичного региона, более 130 жилых комплексов (от эконом до премиум класса) и 50 тысяч объектов недвижимости. Своим клиентам Great Reality гарантирует самые выгодные цены, а также возможность оформить ипотеку на льготных условиях.

Выбирать квартиры в новостройках с Great Reality удобно: менеджеры организуют персональные экскурсии в ЖК, информируют о стартах продаж, акциях и скидках, консультируют по вопросам покупки жилья в рассрочку или на условиях ипотечного кредитования. Клиентам не нужно посещать офисы продаж застройщиков выбранных жилых комплексов, бронирование понравившейся квартиры ведется через федеральную базу новостроек через интернет.

«Покупка квартиры — хлопотное дело, требующее много времени и сил. Теперь в вопросе подбора подходящего варианта можно положиться на нашу компанию. Отметим, что за подбор и сопровождение платить не придётся, за Вас это сделает застройщик», — говорят в «Грейт реалити».

Агентство «Грейт реалити» работает с 1996 года и оказывает профессиональные брокерские услуги на рынке недвижимости. Компания готова помочь с покупкой недвижимости в центре города и престижных районах Москвы, квартирой на вторичном рынке, загородным домом или земельным участком.

Отдельное направление работы — подбор оптимальных ипотечных программ. Каждую сделку сопровождает брокер и юрист, знающий практику и теорию действующего законодательства и детали проводимой сделки. Все специалисты непосредственно участвуют в переговорах на стороне клиента.

Контакты:
Адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев вражек, д. 29/16
Телефоны: +7 (499) 241-10-87
E-mail: pr@greatr.ru
Сайт: https://greatr.ru/


Источник:
https://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/vvedeny-pyat-korpusov-zhk-lesoparkovyy-na-yuge-moskvy/
11:19
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X