Ирригаторы в трейд-ин только на «Ирригатор.ру»

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» принимает старые ирригаторы по системе трейд-ин и дарит 1000 рублей на покупку совершенно нового устройства
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» принимает старые ирригаторы по системе трейд-ин и дарит 1000 рублей на покупку совершенно нового устройства. Благодаря программе от «Ирригатор.ру» можно с легкостью избавиться от старой бытовой техники и получить весомую скидку на покупку нового технологичного ирригатора.
Акция от «Ирригатор.ру» распространяется на покупки новых ирригаторов от брендов «Ревилайн» и Roaman.
Как получить скидку
Система трейд-ин на «Ирригатор.ру» предельно проста. Для начала покупатель выбирает любую модель ирригатора производителей «Ревилайн» или Roaman. В 2019 году появилось сразу несколько новейших моделей ирригаторов у данных брендов, которые отличаются не только свежим дизайном, но и продуманным функционалом. Новые устройства гораздо удобнее, экономичнее и тише старых ирригаторов, также в них много интересных и полезных опций.
Далее при подтверждении заказа на «Ирригатор.ру» менеджеру необходимо сообщить, что в наличии имеется старый ненужный ирригатор. Сотрудник зафиксирует информацию и оформит скидку в 1000 рублей на покупку нового ирригатора.
Сдать старое устройство можно двумя способами. Первый – вручить ирригатор курьеру, который доставит новый прибор. Второй – привезти устройство в пункт самовывоза «Ирригатор.ру» при самостоятельном получении заказа.
Акция является бессрочной.
Сделать заказ на «Ирригатор.ру» можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон 8(495)363-45-77.
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, 3, офис 603.
Меняйте старые ирригаторы на новые и получайте скидку в 1000 рублей только на «Ирригатор.ру»!

http://www.scarlett.ru
17:30
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X