Компактные, стильные и удобные: новые портативные колонки Hyundai H-PAC260/280

Качественный звук и удобный интерфейс. Скоро в MERLION.
Качественный звук и удобный интерфейс. Скоро в MERLION.

Компания Hyundai сообщает о расширении линейки акустических систем. Две новые модели мощностью 5 Вт отличаются удобным компактным размером, стильным сдержанным дизайном и высоким качеством исполнения.

Портативные колонки Hyundai H-PAC260 и H-PAC280 легко и просто подключить к смартфону, планшету или другому Bluetooth-устройству и благодаря этому можно наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве в любом месте и в любое время. Умные гаджеты от Hyundai поддерживают все популярные форматы: MP3, WMA, APE и FLAC. Колонки также могут воспроизводить музыку с накопителей micro SD, через USB-порт или через AUX-подключение. Помимо этого, у новинок есть возможность одновременного подключения сразу двух устройств к одному источнику.

Встроенная аккумуляторная батарея (1500Mah) дает возможность продолжительной автономной работы, а значит слушать музыку можно даже в длительных поездках и путешествиях. Для большего удобства в устройствах предусмотрена ручка для переноски. Отдельного внимания заслуживает надежная защита корпуса от брызг и влаги IPX4 для любителей отдыха на природе и вечеринок у бассейна.

Новые портативные колонки Hyundai H-PAC260 и H-PAC280 будут доступны для заказа в MERLION в самое ближайшее время.

О компании Hyundai
Hyundai Corporation была основана в 1976 году как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Со временем компания выросла, завоевав престиж и признание, как одна из крупнейших торговых компаний Кореи, с отличными результатами в области международной торговли. Сконцентрировавшись на торговле продуктами основной химической промышленности, получив зарубежные инвестиции, а также возможность выхода на новые рынки для разработки энергоресурсов по всему миру, компания достигла высокого уровня развития.
Сегодня Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, портативная техника, цифровые фотоаппараты, широкий спектр аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеры для автомобилей, наземного и воздушного транспорта, сплит-системы, мониторы и комплектующие для компьютеров. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество, современные технологии и гарантии известного производителя, но и доступные для потребителей цены. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai (линеек телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры).
По вопросам сотрудничество: press@merlion.ru
Источник:
http://av-hyundai.ru
12:23
381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X