Установлен миллионный комплект системы КонсультантПлюс

Юбилейный комплект справочной правовой системы КонсультантПлюс установлен в компании «Стереотек» из Волгограда, которая производит 3D- и 5D-принтеры.
Юбилейный комплект справочной правовой системы КонсультантПлюс установлен в компании «Стереотек» из Волгограда, которая производит 3D- и 5D-принтеры.

Торжественное вручение сертификата, подтверждающего установку миллионного комплекта, и ноутбука состоялось в сервисном центре «КонсультантПлюс Волгоград». Руководитель центра Владимир Гуркин поздравил генерального директора компании «Стереотек» Артема Авдеева и главного бухгалтера Евгению Дроботову.

Вручая сертификат, Владимир Гуркин сказал:
«Мы рады, что ваш выбор пал на систему КонсультантПлюс. Поздравляем и гордимся, что у нас в Волгограде выросла такая инновационная компания. Установка миллионного комплекта системы именно вашей компании символична: мы тоже работаем в области информационных технологий уже более 25 лет, а все, что связано с информационными технологиями, – это в первую очередь инновации и прогресс».

Артем Авдеев признался:
«Приятно удивлен, что во всей стране именно наша компания получила юбилейный комплект КонсультантПлюс. В 2019 г. мы стали резидентами центра Сколково, а теперь еще и обладателями миллионного комплекта КонсультантПлюс».

О компании «Стереотек»
ООО «Стереотек» создано в 2016 г. выпускниками Волгоградского политехнического университета. Компания занимается производством 3D- и 5D-принтеров. Неоднократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов. В 2019 г. компания «Стереотек» стала резидентом центра Сколково, выиграв конкурс среди 700 других участников. На конкурсе инновационных проектов компания представила проект «Stereotech – 5D Additive manufacturing» (технология многоосевой FDM печати).
www.ste3d.ru

О компании «КонсультантПлюс»
Компания «КонсультантПлюс» образована в 1992 г., разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Пользователи системы – юристы, бухгалтеры, специалисты бюджетных организаций, специалисты по закупкам, кадровые специалисты, руководители и др. Каждый специалист, работающий с законодательством, найдет в ней именно то, что нужно ему.
Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, фирменные аналитические материалы КонсультантПлюс по популярным вопросам специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое – всего свыше 197 млн документов.
Система содержит множество инструментов, которые помогают пользователям быстро искать ответы на вопросы, оценивать риски и принимать верные решения.
www.consultant.ru

Источник:
http://www.consultant.ru/news/51/
09:59
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X