MonaLisa Touch. Лазерное Омоложение Интимных Зон “Прикосновение Монализы"

Процедура MonaLisa Touch предназначена для интимного омоложения женщин, и впервые на территории РФ была проведена в Эл. Эн. Клинике, в августе 2011 года.
В 2011 году компания “Дека Рус” впервые привезла из Италии в Россию уникальную технологию MonaLisa Touch, предназначенную для продления интимного здоровья и эстетики, повышения качества жизни женщины. И уже в августе 2011 года первая процедура MonaLisa Touch в России была успешно проведена в Эл. Эн. Клинике, являющейся официальным партнером международной группы DEKA в России. С тех пор процедура доказала свою способность улучшать женское здоровье с точки зрения медицинских показаний, при этом повышая наружную эстетичность и внешнюю привлекательность интимных зон для рожавших и возрастных женщин.
MonaLisa Touch, разработанная итальянской компанией DEKA, способствует улучшению женского здоровья с точки зрения медицинских показаний, и повышает наружную эстетичность и внешнюю привлекательность интимных зон для женщин, проходивших через беременность и роды, а так же для тех, кто столкнулся с возрастными изменениями. В настоящее время спрос на эту процедуру растет, но появились другие технологии и методы ее воспроизведения. Однако именно MonaLisa Touch – самая быстрая, безболезненная, безопасная и эффективная технология, единственная исключающая появление любых неприятных последствий.
С течением времени техника исполнения процедуры MonaLisa, также, как и сама лазерная установка, совершенствовалась. Теперь методика интимного лазерного омоложения настолько современна, что скорость ее увеличилась в разы, а метод ее проведения воздействует на целый спектр функциональных особенностей нашего тела, и достигает ни одной, а сразу нескольких целей. Результат всегда превосходит самые смелые ожидания наших клиентов.
Уникальность заключается в самой методике проведения процедуры: воздействие происходит не секторально, а по кругу. Круговой метод позволяет увеличить скорость проведения лечения, тем самым сэкономив личное время пациента и рабочее время врача. За счет скорости уменьшается травматичность от лазерного воздействия. Процедура проходит не только быстро, но и совершенно безболезненно для пациента.
В результате происходит улучшение качества интимной жизни как для рожавших, так и для возрастных женщин. Добавляется острота ощущений, возрастает либидо, женщина ощущает себя желанной на любом этапе своей жизни. Полностью восстанавливается эстетичный вид и форма половых губ, повышается эластичность, мышечный тонус и эрогенная чувствительность влагалища. Появляется острота ощущений от клиторального и вагинального оргазмов.
Помимо эстетики, процедура позволяет избавиться от таких проблем со здоровьем, как недержание мочи, зуд вульвы, сухость слизистой. Множество клинических исследований по всему миру доказали мощный терапевтический эффект воздействия лазера.
MonaLisa Touch - безоперационная методика, то есть пациент не испытывает хирургического воздействия. Процедура MonaLisa Touch показана при наружных и внутренних патологиях и дефектах половых органов. Омоложение происходит за счет тепловой энергии луча и помогает полностью восстановить функциональность женской половой системы и вернуть уверенность в себе.
С изменением гормонального фона большинство женщин подвержено снижению уровня эстрогенов в яичниках. Перенесенные оперативные вмешательства и врожденные заболевания, постменопауза могут стать причиной появления вагинальной атрофии. Ее симптомы мешают вести нормальную половую жизнь и вызывают неприятные ощущения при половом акте, недержание мочи и дискомфорт.
Показания к проведению интимного омоложения MonaLisa Touch:
• Слабость мышц или дряблость кожи влагалища
• Сухость слизистой
• Потеря тонуса, послеродовые и возрастные изменения
• Периодические кровотечения при половом акте
• Диспаурения - боли при половом акте
• Связанная с менопаузой начальная стадия непроизвольного мочеиспускания
• Опущение стенок влагалища 1 степени

При помощи ультрасовременного лазера Deka опытные врачи Эл. Эн. Клиник помогут безвозвратно уйти от этих проблем. Лазерное вульво-вагинальное омоложение воздействует на разные интимные зоны, как внутри, так и снаружи. Благодаря действию лазера, активизируется выработка собственного коллагена, что приводит к обновлению и омоложению тканей влагалища.
Приятным последствием процедуры MonaLisa Touch также является улучшение кровообращения за счет усиления ангиогенеза – формирования новых сосудов. Повышается уровень чувствительности за счет улучшения секреторных функций влагалища, восстанавливается микрофлора и повышается общее качество интимной жизни. Эта уникальная технология – настоящий подарок для Вас и вашего самого близкого человека!


Источник:
http://melolabs.ru/
11:26
307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X