Благотворительная концертная программа «В гостях у Коли».

В столичном «Vegas City Hall» состоялся большой благотворительный концерт «В гостях у Коли» — социальная акция для детей из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей
В столичном «Vegas City Hall» состоялся большой благотворительный концерт «В гостях у Коли» — социальная акция для детей из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей. Автором идеи и амбассадором программы выступил молодой певец Коля Коробов, которому с командой единомышленников удалось сделать добрый новогодний подарок. По приглашению артиста в этот день к нему в гости приехали звездные коллеги Виктория Дайнеко, «Фабрика», Anivar, ЮрКисс, ВладиМир, «Quest Pistols Show», Дэя.

Высокотехнологичное шоу высокого уровня действительно удивило гостей, а это более 1500 детей, которые абсолютно бесплатно были приглашены Колей на концерт. Программа «В гостях у Коли» стала первой подобной благотворительной акцией, когда юный артист стал инициатором праздника для своих сверстников. Коля Коробов признается, что изначально родилась именно идея сделать благотворительную социальную акцию для сверстников, которые в силу разных обстоятельств сейчас находятся в непростой жизненной ситуации. А какой лучший подарок может сделать артист? Конечно — концерт!
За прошедший год, благодаря миллионам просмотров клипов, Коля заработал внушительную сумму денег. И все эти средства артист решил потратить на организацию праздника и подарки каждому гостю.
На пресс-конференции перед началом концерта Коля Коробов рассказал:
«Сегодня особенный и волнительный день. Это моя первая большая концертная программа. И очень важно, что это не просто концерт, а в первую очередь, благотворительная социальная акция для моих сверстников из детских домов и интернатов. Со многими из них я общаюсь в социальных сетях, они часто рассказывают мне о своей жизни, спрашивают советы. И именно для них мне захотелось сделать новогодний праздник. Своим примером показать, что каждая мечта может стать реальностью. И если идти к своей цели, много работать и постоянно совершенствоваться, то все обязательно получится. Как получилось сегодня у меня. Ведь еще даже год назад я не мог представить, что у меня будет настоящий концерт. И я очень благодарен всем, кто поверил в мою идею, поддержал меня и помог сделать сегодняшний праздник. А это огромная команда профессионалов, с которой мы готовили сегодняшний праздник три месяца».

Благотворительная концертная программа «В гостях у Коли» состоялась при поддержке Министерства социального развития Московской области и Министерства образования Московской области. Представитель ведомства Любовь Дерябина вручила Коле Коробову благодарственное письмо за благотворительную деятельность и отметила, что молодой певец является прекрасным примером артиста с активной социальной позицией, понимающем важность благотворительной деятельности. Она пригласила Колю выступить с серией концертов в детских домах и интернатах Московской области.
Специальным гостем концерта стал педагог Коли, известный американский продюсер, наставник шоу «Voice» Питер Пергелидес. Он высоко оценил работу своего ученика:
«Это мой первый визит в Москву и я очень рад, что он приурочен к концерту Коли. Он один из самых удивительных юных артистов, с которыми я работал. У него большой потенциал. Коля работает очень честно, искренне и с душой, что конечно, нравится публике. Я внимательно наблюдал за реакцией зрителей, и их по их лицам было видно, что артист сумел покорить и завоевать их. Меня поразило шоу и его масштаб. Поверьте, я видел много мировых проектов. И сегодняшний концерт был сделан на высоком уровне, блестящая работа».
Двухчасовой концерт прошел буквально на одном дыхании, по его окончании каждый зритель получил памятные подарки от Коли Коробова. Есть уверенность, что социальная благотворительная акция обязательно будет иметь свое продолжение и станет доброй традицией, не только в Москве, но и других городах России. У Коли Коробова и его команды уже есть интересные планы на будущий год. И артист уверен, что его добрые дела найдут поддержку и отклик.

А тем временем клип «Give Me a Reason» продолжает бить рекорды просмотров.

Клип: https://www.youtube.com/watch?v=BDCbh_TcC-I
Фото: https://cloud.mail.ru/public/4jNK/3LxSBF8ZQ
BackeStage :
https://www.youtube.com/watch?v=zn7ITkxaVvY&t=2s
https://www.dropbox.com/s/3jqwb6j2uj7riom/БЭКСТЕЙДЖ%20Коля%20Коробов%20-%20Give%20me%20a%20reason%20.mov?dl=0


Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=zn7ITkxaVvY&t=2s
06:16
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X