Группа компаний «ДиПОС» – лауреат конкурсов Осенней Недели Металлов

С 11 по 15 ноября 2019 года в Москве состоялась 25-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2019» – одно из ведущих ежегодных событий в металлургии стран СНГ. По традиции, группа компаний «ДиПОС» приняла участие в выставке и получила почётные награды от Российского союза поставщиков металлопродукции.

Ежегодно на «Металл-Экспо» Российский союз поставщиков металлопродукции отмечает успехи и достижения в металлургии, а также награждает лидеров отрасли. В этом году награждение лауреатов состоялось 11 ноября в завершение 22-й Международной конференции «Российский рынок металлов-2019». По результатам исследований показателей работы группы компаний «ДиПОС» комиссия присудила заслуженные награды следующим филиалам компании:

1. Складскому комплексу «ДиПОС» в Лыткарино – гран-при конкурса «Лучшая металлобаза России–2019».
2. Верхневолжскому СМЦ «ДиПОС» в Иваново – гран-при конкурса «Лучший СМЦ России’2019».
3. Группе компаний «ДиПОС» в целом – победа в конкурсе «Лучшая сбытовая сеть России’2019» за интенсивное развитие.

Ежегодно группа компаний «ДиПОС» становится частью масштабного и значимого мероприятия в металлургической отрасли. Каждый раз компания демонстрирует высокую результативность своей работы, тем самым подтверждая статус одного из ведущих игроков рынка.

О компании:

Группа компаний «ДиПОС» занимается производством, переработкой и реализацией металлопродукции на территории России и стран СНГ. Предприятие предлагает более 1 500 наименований изделий из металла, которые широко востребованы в строительной, топливно-энергетической, электротехнической, автомобильной, машиностроительной и других отраслях. Благодаря развитой дилерской сети компания «ДиПОС» активное участие в возведении таких значимых объектов, как Храм Христа Спасителя, Московская кольцевая автодорога, здания Управления ЦБ РФ и центрального офиса Сбербанка РФ, ряде торгово-развлекательных центров и жилых комплексов.

Контакты:

ООО ПКФ «ДиПОС»
Адрес: 140081, г. Лыткарино, Московская область, ул. Парковая, стр. 11
Телефоны: 8 (800) 2000-120, +7 (495) 555–51–01
E-mail: info@dipos.ru
Сайт: https://dipos.ru/

Источник:
dipos.ru
12:39
2923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X