Куда обращаться за качественной медицинской помощью в Санкт-Петербурге?

Куда обращаться за качественной медицинской помощью в Санкт-Петербурге?

В наше время граждане в нашей стране намного активнее заботятся о состоянии своего здоровья, чем это было, для примера, 7 лет назад. К несчастью качество бесплатной государственной системы медицинского обеспечения все так же оставляет желать лучшего, тут каждого человека ожидает большое количество сложностей: отсутствие записи к узким врачам, невысокая квалификация работников, огромные очереди, невозможность осуществления дорогостоящих инструментальных и лабораторных исследований. Именно по данной причине люди, которые ценят собственное время и здоровье, не гнушаются пользоваться возможностями платных медицинских центров. Один из таковых - «Лечебно-инновационный центр», он предоставляет качественную медицинскую помощь гостям и жителям Северной столицы.


Достоинства медцентра «ЛИЦ»

Не смотря на то, что в городе работает немало медицинских учреждений, у указанного есть много неоспоримых плюсов:

  • подготовленный персонал, что с вниманием относится к потребностям каждого пациента. В штате клиники работают доктора с вышей квалификационной категорией, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах. У нас есть врачи функциональной диагностики, урологи, дерматологи, хирурги, дерматологи, флебологи, косметологи, неврологи, терапевты, и врачи иных специальностей.
  • широчайший спектр медицинских медицинских услуг, среди них можно отыскать узи для определения беременности и огромное количество иных. Возможности клиники позволяют диагностировать и профессионально лечить сотни заболеваний.
  • удобство для клиента: каждый пациент сможет записаться к любому нужному специалисту, на любое необходимое ему исследование.
  • вся персональная информация о пациентах охраняется согласно федеральному законодательству и не передаётся третьим лицам.
  • привлекательные цены на консультации врачей, инструментальные исследования и другие услуги.
  • комфортное расположение, до «ЛИЦ» легко доехать из любого района города, как на собственном легковом авто, так и на общественном транспорте.


Как попасть на консультацию к врачу центра

Записаться на прием или консультацию к любому доктору можно по телефону, или же через форму на сайте. Кроме этого можно оставить свои контактные данные и с вами свяжется сотрудник центра, что ответит на ваши вопросы и поможет определиться, к какому врачу вам надо пойти.



Источник:
https://licsp.ru/
17:12
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X