Новый уникальный сервис и мобильное приложение скидок и акций популярных магазинов

Не так давно в сети появился новый сервис поиска скидок и акций в популярных магазинах и супермаркетах – НавСкидку.ру. Этот сервис однозначно заслуживает внимания. И вот, почему...
Не так давно на просторах российского сегмента Интернета появился новый уникальный сервис поиска акционных предложений в популярных магазинах и супермаркетах – НавСкидку.ру.

Стоит отметить, что, как ни странно, ранее сегмент подобных скидочных сервисов, где можно отслеживать конкретные скидки на товары у любимых магазинов и сравнивать их, был не так развит в России. Он был представлен буквально 1-2 игроками, которые не закрывали собой весь спектр товарных категорий, а сосредотачивались преимущественно на продуктах питания и смежных товарах супермаркетов.

Сервис НавСкидку.ру, в свою очередь, располагает удобным каталогом товаров, который разбитый на категории: детские товары, бытовая техника, электроника, товары для животных, одежда и обувь, мебель, товары для автомобиля, товары для дома, дачи и сада, а также многое другое.

Он работает:
1. Как интернет-сайт.
2. А также как мобильное приложения скидок для смартфонов – https://navskidky.ru/mobilnoe_prilozhenie_skidok_i_akciy.html.

Данные способы доступа к сервису – взаимозаменяемые, то есть, можно пользоваться своим профилем на сайте или в приложении. Для этого необходимо пройти простую регистрацию.

В каталоге вы найдете товары от популярных продавцов России по сниженным ценам и акциям. Также вы можете легко отслеживать распродажи в ваших любимых магазинах и супермаркетах, просто добавив их в избранное.

Портал НавСкидку.ру доступен по всей России – вам достаточно выбрать свой город, и вам будут доступны все скидки и распродажи от популярных магазинов и супермаркетов, осуществляющих торговлю в вашем регионе.
Источник:
https://navskidky.ru
08:11
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X