Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 в Челябинске

Краткое содержание:
Челябинское представительство «Ревилайн» рекомендует назальный ирригатор Revyline Nasal 300 для профилактики простудных заболеваний.
Челябинское представительство «Ревилайн» рекомендует назальный ирригатор Revyline Nasal 300 для профилактики простудных заболеваний. Регулярное использование устройства Revyline Nasal 300 защищает от воспаления слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, дает возможность проводить профилактику аллергических ринитов и аденоидов.
Ирригатор Revyline Nasal 300 имеет простую, но эффективную конструкцию. Устройство представляет собой пластмассовую бутыль со специальным клапаном, г-образной крышкой и двумя насадками – для взрослого пользователя и для ребенка.
Для применения ирригатора необходимо наполнить его особым солевым раствором, который можно приобрести в аптеке, наклониться над раковиной, перевернуть бутыль, легким нажатием на корпус направить струю жидкости в одну из ноздрей. Раствор должен пройти по дыхательным путям и вылиться через другую ноздрю. Далее аналогичную процедуру нужно проделать со второй ноздрей.
Благодаря клапану – запатентованной разработке ученых – жидкость попадает в ноздрю при нормальном, не избыточном давлении, не создавая чрезмерную нагрузку на слизистую оболочку.
Использование ирригатора Revyline Nasal 300 показано взрослым и детям в период распространения вирусов ОРВИ и гриппа – в зимний период и межсезонье, а также всем людям, испытывающим сильные аллергические реакции в период цветения растений и/или работающим в условиях сильной запыленности.
Внимание! Перед применением ирригатора необходимо проконсультироваться с врачом. Использовать устройство запрещено при отите и заболеваниях дыхательных путей, когда одна ноздря полностью заложена.
Приобрести ирригатор Revyline Nasal 300 в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон +7(351)751-10-28, электронная почта - chel@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

umex.ru
17:49
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X