Новая структура управления LIXIL и GROHE в регионе EMENA

Компания GROHE, будучи одним из мировых лидеров в области создания комплексных решений для ванной комнаты и кухни, представила новую структуру управления, что обеспечит развитие компании и позволит сосредоточить больше внимания на коммерческих и технологических операциях.
В состав руководства Grohe AG в части корпорации LIXIL в регионе EMENA (Европа, Ближний Восток и Африка) войдут Томас Фур и Йонас Бреннвальд. Йонас Бреннвальд, который также занимает должность генерального директора LIXIL Water Technology региона EMENA, будет осуществлять управление всеми коммерческими операциями по бренду GROHE и LIXIL в регионе. Томас Фур, в дополнение к своим обязанностям в качестве исполнительного директора Fittings LIXIL International, будет отвечать за все технологические операции GROHE. Управление будет осуществляться при поддержке соответствующих групп исполнительного руководства, отвечающих за коммерческие и технологические операции. Приказ о соответствующих назначениях уже вступил в силу.
«Корпорация LIXIL включает множество независимых брендов, уникальных по своей сути, но в то же время объединенных концепцией улучшения качества жизни каждого человека в любой точке земного шара. Международный бренд GROHE — ключевой фактор стремительного роста. Я крайне рад тому, что Томас Фур и Йонас Бреннвальд окажут содействие в реализации планов дальнейшего стимулирования производственных, технологических и коммерческих активов GROHE в части корпорации LIXIL и обеспечения устойчивого роста компании в регионе EMENA», — отметил Биджой Мохан, генеральный директор LIXIL International.
«Мы очень рады, что у нас сложилась такая замечательная команда экспертов, которая будет помогать реализовывать технологическую и коммерческую стратегию компании, направленные на усиление синергетического эффекта в международном масштабе. Ее цель – консолидировать наши сильные стороны и повысить конкурентоспособность», — отметили Йонас Бреннвальд и Томас Фур.
В связи с вышеуказанными изменениями финансовый директор Штефан Гезинг принял решение покинуть GROHE и продолжить карьеру за пределами компании. «Хотелось бы выразить огромную благодарность Штефану Гезингу. Под его руководством компании удалось задать новые тенденции в области управления и контроля финансов GROHE. Желаем ему успехов во всех начинаниях!» — прокомментировал Томас Фур, исполнительный директор Fittings LIXIL International и член правления Grohe AG.
О Томасе Фуре:
Томас Фур вступил в должность генерального директора Grohe AG в июле 2019 года. Он также является исполнительным директором Fittings LIXIL International и отвечает за производство, закупки, логистику, качество, технологии, исследования и разработки. Томас присоединился к команде GROHE в 2013 году в качестве исполнительного директора по операциям. До GROHE Томас Фур проработал 22 года в Mercedes-Benz. Он занимал различные должности в сфере разработки, производства, качества, логистики и закупок в Германии, Индии, США и Великобритании.
О Йонасе Бреннвальде:
Йонас Бреннвальд вступил в должность заместителя генерального директора Grohe AG в июле 2019 года, оставаясь также генеральным директором LIXIL Water Technology региона EMENA. Присоединившись к команде GROHE в 2012 году, Йонас Бреннвальд стал осуществлять руководство в различных регионах продаж GROHE в качестве директора по продажам. До GROHE Йонас Бреннвальд занимал руководящие должности в таких крупных и известных корпорациях, как Mars, Ecolab, Goodyear Dunlop и Dorman (поставщик автомобильных компонентов).

Источник:
https://www.grohe.com/en/corporate/news/category_news/pressreleases/pressrelease/news_15169.html
12:09
1055
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X