Спортивные товары с бесплатной доставкой в интернет-магазине E-sportshop.ru

В интернет-магазине E-sportshop.ru действует специальное предложение для клиентов: бесплатная доставка спортивных товаров курьером или в любой пункт выдачи при заказе на сумму от 10 000 рублей!

Интернет-магазин E-sportshop предлагает широкий ассортимент спортивной продукции, который удовлетворит требования как профессиональных спортсменов, так и любителей активного отдыха. В каталоге представлены:

• одежда (майки, футболки, спортивные костюмы, толстовки, шорты, тайсы, брюки спортивные, носки и гетры, компрессионное бельё, термобельё, ветровки, куртки и т. д.);
• обувь (кроссовки, бутсы, борцовки, ботинки);
• спортивная экипировка (для плавания, тенниса, футбола, волейбола, баскетбола);
• различный спортивный инвентарь;
• сумки и аксессуары.

E-sportshop собрал ассортимент известных проверенных брендов: ASICS, JOMA, SALOMON, CRAFT, NORDSKI, MIZUNO, MIKASA и т. д. Благодаря этому клиенты могут приобрести качественную продукцию, соответствующую стандартам, по самым гибким ценам на рынке спорттоваров. Интернет-магазин регулярно устраивает скидки, а для активных покупателей также действует система лояльности.

Оплатить покупку можно любым удобным способом: банковской картой на сайте, курьеру или на пункте выдачи, а также безналичной оплатой по выставленному счёту. В момент поступления заказа на пункт выдачи клиент оповещается по телефону или СМС-уведомлением. При получении товара его можно осмотреть на соответствие описанию, чтобы убедиться в качестве, правильном размере и цвете вещи, а также проверить целостность упаковки и количество содержимого.

Для удобства клиентов в интернет-магазине предусмотрено 2 800 пунктов самовывоза в более чем 500 населённых пунктах России. Уточнить адрес ПВЗ в своём городе можно на сайте или по телефонам. Доставка спортивных товаров осуществляется надёжными транспортными компаниями в максимально сжатые сроки.

Контакты:

Интернет-магазин E-sportshop.ru
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 5, оф. 25А
Телефоны: 8 (499) 715-10-05, 8 (804) 555-10-00
E-mail: info@e-sportshop.ru
Сайт: https://e-sportshop.ru/

e-sportshop.ru
11:28
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X