Теперь IT стартапы могут получить прототип продукта бесплатно!

Новые партнеры IT-проекта по созданию быстрых прототипов продуктов Zero2Hero вложатся в самые перспективные стартапы. Для участия в программе нужно отправить письмо с подробным описанием проекта. Заявки принимаются до 1 марта.
Новые партнеры IT-проекта по созданию быстрых прототипов продуктов Zero2Hero вложатся в самые перспективные стартапы. Для участия в программе нужно отправить письмо с подробным описанием проекта. Заявки принимаются до 1 марта.
Проект по созданию быстрых прототипов для стартапов Zero2Hero сообщил о начале сотрудничества с командой инвесторов: партнеры проекта оплатят все расходы по разработке самым перспективным стартапам.
Стартапы также получат презентацию проекта, готовую команду разработчиков и инвестиции для дальнейшего запуска в случае успешного сотрудничества.
Zero2Hero создает прототипы продуктов силами начинающих разработчиков. Проект был запущен в 2019 году и успешно реализовал пять E-commerce прототипов.
Сделать прототип без помощи инвесторов стартапы могут за 100 000 р./нед. Максимальный срок разработки - 4 недели. В отличие от веб-студий и команды фриланс-разработчиков, Zero2Hero с нуля собирает команду начинающих специалистов, заточенную под конкретные задачи проекта.
С появлением партнеров в лице команды инвесторов, Zero2Hero “вписался” в традиционную цепочку запуска продукта(идея - прототип - инвестиции - MVP - Product/Market fit - запуск)и решил ключевые боли игроков IT-индустрии: стартапы проверяют гипотезу без вложений и получают необходимые инвестиции, разработчики быстро приобретают опыт работы в прорывных проектах, инвесторы - доступ к базе стартапов с новыми, свежими идеями.
Таким образом, проект Zero2Hero собрал IT-стартапы, разработчиков и бизнес-ангелов в одном месте. Это уникальный в своем роде проект, который дает возможность развивать IT-индустрию: теперь запуск полезных и нужных людям продуктов стал в несколько раз проще.
Если вы хотите принять участие в программе “прототип без вложений”, а также узнать подробности - свяжитесь с командой Zero2Hero по почте: startup@zero2hero.ru Укажите тему письма: “Хочу прототип без вложений”.
В письме также укажите:
суть идеи;
килл-фичу;
примерный бизнес-план проекта.
Заявки принимаются до 1 марта.
Внимание! К участию в программе не принимаются GameDev стартапы, а также проекты без масштабирования на западный рынок.
Источник:
http://www.merlion.ru
08:11
355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X