Скидки до 30% в Киберпонедельник на «Ирригатор.ру»

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» устраивает Киберпонедельник и снижает цены на продукцию до 30%.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» устраивает Киберпонедельник и снижает цены на продукцию до 30%. Только до 30 января 2020 года удастся купить топовые устройства и комплектующие для ухода за полостью рта по сниженной цене. Акция распространяется на большинство ирригаторов, зубных щеток и насадок.
Киберпонедельник – одна из грандиознейших распродаж года в России. Сотни брендов и тысячи магазинов снижают цены на свою продукцию. Киберпонедельник – это отличная возможность приобрести товар, который давно приглянулся, по выгодной цене.
«Ирригатор.ру» тоже в тренде и объявляет акционные цены более чем на 80 товаров. Со скидками до 30% можно приобрести стационарные и компактные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки для взрослых и детей, а также насадки для ирригаторов и щеток.
«Ирригатор.ру» снижает цены на продукцию брендов «Ревилайн», Braun Oral-B, Corlyse, Ruijie, Philips, Aquajet и Aquapick. Скидки будут действовать до 30 января 2020 года.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» занимается продажей устройств и средств для гигиены полости рта в домашних условиях. Уже 11 лет магазин реализует качественную продукцию от самых известных брендов по выгодным ценам. «Ирригатор.ру» имеет несколько представительств в крупнейших российских городах: Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Санкт-Петербурге.
Постоянный адрес онлайн-магазина «Ирригатор.ру» - https://www.irrigator.ru/. Телефон - 8(495)363-45-77.

https://centrumtorg.ru
18:25
351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X