AGCO-RM запускает новую лизинговую программу на трактор Massey Ferguson® 6713

AGCO-RM объявляет о старте новой лизинговой программы от AGCO Finance. По специальной цене аграриям доступна модель универсального трактора Massey Ferguson® 6713 в фиксированной комплектации, которая включает в себя все необходимые опции для работы в сельском хозяйстве и специальном сегменте.
В преддверии нового аграрного сезона российские фермеры впервые смогут приобрести среднемощный трактор Massey Ferguson® 6713 в фиксированной комплектации по цене 3 450 000 руб. Также на данный трактор действует специальная лизинговая программа с нулевым удорожанием при условии внесения первоначального взноса в размере 10% от стоимости техники и равномерного погашения лизинга в течение 13 месяцев . Подать заявку на лизинг можно не позднее 30 апреля.

Универсальная модель Massey Ferguson® 6713 с максимальной мощностью 130 л. с. – это трактор XXI века, созданный с нуля с учетом многолетнего опыта аграриев по всему миру, и первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson® 6700. В фиксированную комплектацию, на которую распространяется лизинговая программа, входят трансмиссия с синхронизированным реверсом, обновленный 4-цилиндровый двигатель с системой Common Rail и кондиционер. Оператор может работать с различными типами оборудования благодаря опции силового позиционирования и регулирования 3-х точечной задней навески. Также в его распоряжении передний балластный груз 10 х 55 кг и регулируемое по высоте прицепное устройство для выполнения широкого спектра работ.

Цена 3 450 000 руб. указана в фиксированной комплектации с вышеперечисленными опциями. Предложение ограничено и действует только до конца апреля 2020 года.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

– За три года присутствия на российском рынке трактор Massey Ferguson® 6713 успел стать незаменимым помощником в хозяйствах по всей России. Мы рады отметить, что в 2019 году этот трактор занял лучшие позиции по лизингу в среднемощном сегменте – нашими программами воспользовалась почти половина покупателей, от Мурманска до Владивостока. Универсальность машины в сочетании с выгодными условиями лизинга обеспечила Massey Ferguson® 6713 высокий спрос в разных отраслях – как в сельском хозяйстве, так и в специальном сегменте. В этом году мы будем предлагать клиентам новые, еще более выгодные программы и способствовать ускоренному обновлению парка техники российских фермеров.

Предложение не является публичной офертой. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.
Источник:
http://neuroniq.ru/
06:02
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X