Индийские лекарства – как их найти легально?

Индийские лекарственные препараты – как их можно найти законно?
Система Аюрведа является одним из востребованных направлений нетрадиционной медицины. С помощью Аюрведы можно вылечить любую болезнь, включая наиболее серьезные. А также наладить работу сосудов и сердца, запустить метаболические процессы в нашем теле, поднять настроение. Осуществляется это посредством листьев, плодов, корней разных растений и иных природных составов. Индийские народные медикаменты изготавливаются из натуральных компонентов и практически не имеют побочных эффектов.

однако медицинские препараты из Индии бывают и "обычными". Это самые разные сиропы, пасты, антибиотики, витамины, обезболивающие, средства от кашля и насморка и другое. Причем имеется заметная разница в стоимости: особенности маркетинга и изготовления позволяют поставлять в продажу индийские медицинские препараты дешевле, нежели аналоги из Европы. В списке наиболее популярных средств – лекарства для лечения вирусного гепатита Софосбувир, Велпатасвир, Даклатасвир и Ледипасвир. Немало людей опасается покупать фармпродукцию из Индии, и зря. Эти лекарственные средства выпускаются по официальному разрешению их создателя, их высокое качество и безопасность доказаны протоколами Международного Управления по саннадзору за составом лекарственных средств. Этим индийские дженерики выгодно отличаются от сомнительных египетских и китайских препаратов, которые зачастую производятся нелицензионно.

В обычных аптеках найти индийские препараты не представляется возможным. Ведь их нельзя экспортировать в нашу страну оптом. На законных основаниях их можно завозить только для личного лечения. Наиболее надежный способ их покупки – полет в Индию, не каждый может себе позволить такую роскошь. И выход имеется – надо лишь отыскать в интернете профильный сайт, напечатав в строке поиска, например, софосбувир купить в спб. Однако обращаться надо на надежные ресурсы, это исключит опасность приобретения фальсификата.
Источник:
gruzovoy-vopros.com
10:02
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X