Великолепные корпоративные мероприятия от настоящих специалистов

Великолепные корпоративные мероприятия от настоящих специалистов

Корпоративные мероприятия сегодня считаются важной частью существования любой крупной организации, в которой работает более десяти человек. Лёгкий отдых вне рабочих стен помогает укреплять межличностные отношения в коллективе, делать работу фирмы более быстрой. При всём при этом проведение даже сравнительно скромного корпоративного праздника нельзя назвать лёгкой задачей: это крайне сложное дело, что потребует горы личного времени, большого числа телефонных звонков и большого запаса креатива. Крупные фирмы предпочитают перепоручать данную работу профессионалам, которые знают всё про тимбилдинг цены тут и другие форматы торжеств для компаний.


Почему вам стоит делегировать организацию праздника фирме Fiesta

Представленная компания больше десяти лет занимается организацией скромных торжеств и крупных мероприятий для частных лиц и серьёзных компаний. В портфолио организатора можно найти сотни успешно проведённых праздников различных форматов, среди них: корпоративы, тимбилдинги, городские праздники, крупные фестивали, конференции. Богатый опыт работы сотрудников фирмы и огромное число выгодных партнерских связей с разного рода заведениями города дают возможность организовать масштабное мероприятие с небольшим бюджетом, что не сумеют предоставить вам наши конкуренты.


Из чего складывается организация мероприятия

После визита в офис или личного звонка с каждым клиентом разговаривает менеджер, который в неформальной беседе уточняет все предпочтения заказчика, необходимый ему вид мероприятия и нужное число гостей. На основании указанной информации осуществляется:

  • расчет бюджета праздника;
  • поиск отличной площадки для проведения корпоративного мероприятия;
  • разработка сценария развлечений, планируется меню из многочисленных предложений кейтеринговых фирм;
  • выбор ведущего и приглашенных звезд;
  • проводится работа над брендированием помещения и иных элементов праздника, согласно стилю компании-заказчика.

Заказчик на каждом этапе работы вправе высказывать собственные предпочтения, которые обязательно будут учтены при подготовке праздника. За время присутствия Fiesta на столичном рынке, нашими заказчиками успели стать сотни фирм и физических лиц, отзывы довольных клиентов без проблем можно найти на сайте фирмы. Связывайтесь с нами по телефону или заходите в офис, если у вас есть предложения и вопросы!


Источник:
www.itclinic.ru
19:56
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X