Majestic Hotel&Spa Barcelona: ужин в четыре руки в ресторане SOLC

В новом году 2020 в отеле Majestic Hotel&Spa Barcelona вновь состоится ужин в четыре руки.
В новом году 2020 в отеле Majestic Hotel&Spa Barcelona вновь состоится ужин в четыре руки. На этот раз приглашенным гостем станет французский шеф-повар Лорен Лемаль (Laurent Lemal), обладатель 1 звезды Мишлен, а также победитель престижной премии Bocuse d`Or. Ужин пройдет в ресторане SOLC 23 января 2020, господин Лемаль создаст для гостей эксклюзивные блюда совместно с шеф-поваром ресторана Луисом Йамасом (Luis Llamas). Вино для блюд подберет сомелье SOLC Пабло Фернандес (Pablo Fernández).

Осенью 2019 года команда отеля Majestic Hotel&Spa Barcelona впервые презентовала новую концепцию ресторана SOLC – ужин в четыре руки; блюда – только из сезонных продуктов. Данная концепция периодичная и подразумевает коллаборацию шеф-повара ресторана с известными шеф-поварами из разных стран.

Так, 23 января в ресторане SOLC пройдет первый в 2020 году ужин в четыре руки по меню из 10 блюд. Гостям предложат такие изыски, как жареный лобстер с капустными конвертиками, соком из эстрагона и крокетами.

Стоимость ужина: 68 евро, включая вино по выбору сомелье.

О Лорене Лемале

Гастрономия Лорена Лемаля – это современные блюда с использованием местных продуктов. На данный момент он является шеф-поваром известного ресторана
La Balette, расположенного на побережье Франции. До этого отвечал за ресторан
La Coopérative, где был удостоен звезды Мишлен в 2014 году. Господин Лемаль питал страсть к кулинарии с малых лет, и после завершения обучения он получил работу в La Bastide de Capelongue (коммуна Бонньё). Там нынешний шеф-повар познакомился с новым видением гастрономии и научился дисциплине, важной в ресторанах высокой кухни. С тех пор его карьера продолжала расти, Лорен Лемаль работал с такими известными шеф-поварами, как Тьерри Блан (Thierry Blanc), Мишель Дюссо (Michel Dussau), Фабьен Лефевр (Fabien Lefebvre) и Ги Дельмотт
(Guy Delmotte). Он выиграл в престижном конкурсе Bocuse d’Or во Франции в 2015 году, что позволило шеф-повару представлять свою страну на европейском уровне в Будапеште.

Источник:
https://spb.kassir.com.ru/events/1341/17383/
10:55
462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X