Пазлы игра

"Пазлы игра" улучшают скорость мышления, развивают логику и внимательность.
В современном мире, пожалуй, сложно найти человека, который ни разу в жизни не собирал пазлы мозаика, или не слышал о такой игре. Эти самые умные игры в мире действительно гениальное изобретение. Складывать пазлы – это не только интересное, но и полезное занятие. В наше время дабы поиграть в такую головоломку, совсем не обязательно идти за ней в магазин. В интернете можно найти много вариантов этой забавы с разным количеством кусочков и методами их соединения. «Пазлы игра» скачанные из интернета, становятся все популярней и популярней во всем мире.

Пазлы делятся по размеру элементов и размеру самой картинки. Сложность пазла определяется рисунком и количеством кусочков головоломки, чем их больше, тем пазл сложнее.

Предлагаем вам поиграть в игру «Пазлы игра», в которой можно собрать 20 красивых изображений с животными, транспортом, природой и много других. Каждую картинку нужно собрать из 56 элементов пазла. Благодаря фоновой подсказке к картинке, которая включается в настройках игры, можно уменьшить, или увеличить сложность сборки изображения. А нажав на кнопку с изображением «дискеты», можно сохранить не до конца собранную картинку. Затем продолжить сборку, в удобное для вас время, нажав в меню на изображение «папки». Во время игры звучит приятная музыка.

Пазлы разные для взрослых имеют сильное влияние на интеллектуальную деятельность человека. Решение пазлов улучшают психические процессы и скорость мышления, развивают логику и внимательность, терпение и усидчивость. А еще, puzzle для взрослых помогают расслабиться. Это позволяет достичь хорошего настроения и спокойствия. В дальнейшем это приведет к развитым навыкам управления стрессом и улучшением продуктивности в целом.

Скачать приложение можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.puzzlesgame
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.puzzlesgame
14:07
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X