Рецепты для влюбленных

Если вы задумались о меню на 14 февраля, то лучше придерживаться главного принципа: постараться избежать в этот день тяжёлой и жирной пищи. Еда обязана быть, разумеется, аппетитной, но лёгкой и способной усилить чувственность. Очевидно, что многие пары хотели бы продолжения вечера в интимной обстановке. Исходя из этого, будет правильно приготовить на день влюбленных подходящие блюда:
Если вы задумались о меню на 14 февраля, то лучше придерживаться главного принципа: постараться избежать в этот день тяжёлой и жирной пищи. Еда обязана быть, разумеется, аппетитной, но лёгкой и способной усилить чувственность. Очевидно, что многие пары хотели бы продолжения вечера в интимной обстановке. Исходя из этого, будет правильно приготовить на день влюбленных подходящие блюда: Острые и пикантные;

● Содержащие афродизиаки;
● Романтически оформленные.
● Важные моменты

Не пренебрегайте использованием разноцветных овощей и столовой зелени (витамины и микроэлементы позволят вам восстановить силы). Куриное мясо, рыба или морепродукты в сочетании со специями и пряностями окажутся очень кстати. Усиленная циркуляция крови, вызванная подобной пищей, создаст необходимый настрой. Ему будет способствовать тихая приятная музыка, зажжённые свечи и умелая сервировка стола. Не стоит расходовать слишком много сил на приготовление трудных блюд, ведь главное – успеть насладиться сообществом друг друга.
Источник:
https://wowfood.club/collections/recepty-dlya-vlyublennyh/
09:13
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X