В Москве пройдет первая премия для профессионалов рынка цифровой ипотеки - «Лучший ипотечный эксперт

6 февраля в Москве состоится закрытая церемония награждения лучших менеджеров ипотеки в рамках премии - «Лучший ипотечный эксперт России». Премия учреждена в 2019 году компанией Ипотека.Центр. Ранее в том же году была запущена бесплатная цифровая платформа Ипотека.Центр* для профессионалов ипотечного бизнеса.
Премия призвана выявить самых профессиональных экспертов рынка ипотеки и недвижимости со всей страны. Участником конкурса мог стать любой специалист с опытом в ипотеке не менее года, зарегистрировавшийся на онлайн платформе Ипотека.Центр.
После регистрации каждый эксперт получает в личном кабинете онлайн сервис одного окна: инструменты, связывающие предложения различных банков, страховых и оценочных компаний, а также сервис распознавания документов и электронной регистрации. Также для удобства пользователей на платформе впервые в истории ипотечного брокеринга реализована единая форма анкеты для всех банков-партнеров.
С помощью инновационного сервиса специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов, но и получать до 1% от суммы выданного кредита в качестве бонуса.
А для участников конкурса дополнительной мотивацией стали призовые гаджеты:
1 место - Apple MacBook Air 13
2 место - APPLE iPhone 11 64Gb
3 место - Apple iPad Air (2019)
4 место - Apple Watch Series 4 44mm
5 место - Яндекс.Станция «Алиса»
По условиям победителями становятся 5 участников, заключивших наибольшее количество сделок через ипотечную платформу. При равном количестве сделок победитель определяется по критерию наибольшей суммы.
В конкурсе на звание лучшего менеджера страны приняли участие более 800 специалистов ипотеки. Всего за 2е полугодие 2019 года через платформу было выдано 307 кредитов на 1 млрд 766 млн рублей. А по объему выдачи ипотечных кредитов платформа занимает 15е место по стране среди рейтинга всех банков.
Имена лучших назовут на закрытой церемонии 6 февраля.

Ссылка для аккредитации СМИ: https://forms.gle/BUXCgavtrGe7m7sF8

Адрес мероприятия: Москва-Сити, Mercury Space
(1-й Красногвардейский пр., 15, 40-й этаж)
Начало мероприятия: 18:30



Контакты для прессы: birfas@basis.center


--
Справка:
*Ипотека.Центр – ипотечная IT компания, торговая марка Центра финансовых технологий «БАЗИС» (ЦФТ БАЗИС)
Платформа Ипотека.Центр - собственная российская разработка ЦФТ «БАЗИС»

Источник:
http://www.silwerhof.ru
09:06
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X