Ипотеку от 2,7% годовых предложил Россельхозбанк жителям села

Россельхозбанк стал выдавать кредиты на покупку недвижимости жителям села от 2,7%
На Южном Урале с начала 2020 года началась реализация госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Она предусматривает улучшение жилищных условий жителей села и их общего благосостояния. Флагманом реализации этого проекта выступил Россельхозбанк. Он предоставляет ипотеку по ставке от 2,7% и потребительский кредит со ставкой до 5% годовых.
Заявку на ипотеку может подать любой житель России в возрасте от 21 года до 75 лет на момент закрытия долговых обязательств. Средства выдаются на 25 лет и варьируются в пределах от 100 тысяч до 3 миллионов рублей, при этом первоначальный взнос начинается с 10 процентов.

Во-первых, на них можно приобрести землю на сельских территориях и построить на ней по договору подряда жилой дом. Во-вторых, построить или достроить дом на уже имеющемся в собственности участке, или купить расположенный на селе готовый или строящийся объект недвижимости или объект с земельным участком.
Что касается потребительского кредита, то ставка по нему составляет до 5% годовых. Сумма до 250 тысяч рублей выдается на срок до 60 месяцев. Для получения необходима постоянная регистрация на селе и возраст от 23 до 65 лет.

«Развитие села – одна из главных задач, которые стоят перед Банком. Мы ожидаем, что новые льготные продукты будет востребованы сельскими жителями. Это хорошая возможность в короткий срок повысить качество своей жизни», - отметила директор Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Людмила Попова.

На кредит селяне смогут приобрести материалы и благоустроить свои хозяйства, а также сделать ремонт дома и других помещений.
Дополнительная информация: (351)749-08-13, 749-08-38 и на сайте Челябинского филиала РСХБ.

Адреса операционных офисов АО «Россельхозбанк» в Челябинске:
пр. Ленина, 26А;
ул. Братьев Кашириных, 124;
ул. Кирова, 42;
Комсомольский проспект, 41;
ул. Сони Кривой, 24;
ул. Гагарина, 9;
ул. Героев Танкограда, 102.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1194717-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-vnedorozhnogo-test-drayva-ot-mitsubishi-motors/
07:11
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X