Конкурс семейных историй от Clever Media и Анны Хилькевич

Краткое содержание:
В период с 18 по 31 января 2020 года пользователи социальных сетей могут принять участие в творческом конкурсе от издательства Clever и Анны Хилькевич. Трое победителей получат по экземпляру книжки-картинки «Мама любит всех».
В начале февраля издательство Clever разыграет три экземпляра книги Анны Хилькевич «Мама любит всех». Помимо издания с автографом автора, каждый победитель конкурса получит денежный приз.

Участие в розыгрыше, который состоится уже 1 февраля, может принять каждый пользователь социальных сетей Facebook и Instagram. Для этого в период с 18 по 31 января 2020 года необходимо опубликовать на своей странице историю о детской ревности или любви, которая произошла в вашей семье: это может быть памятный случай, произошедший с вами, вашими детьми, братьями, сестрами, родителями. Не забудьте указать в конце, что пост подготовлен для конкурса, поставить хэштег #мамалюбитвсех и отметить «Клевер Медиа» и Анну Хилькевич. Кроме того, нужно быть подписанным на аккаунты организатора конкурса @cleverbook и автора книги @annakhilkevich.

Представители ООО «Клевер-Медиа-Групп» отметят наиболее понравившиеся им истории и поделятся ими в своих профилях. В день подведения итогов сотрудники издательства совместно с автором выберут трех победителей, которым достанутся ценные призы.

Яркая книжка-картинка Анны Хилькевич «Мама любит всех» выпущена издательством Clever в конце 2019 года. На ее страницах популярная российская актриса рассказывает на собственном примере, как помочь ребенку справится со своими непростыми чувствами в тот момент, когда в семье случается прибавление. Красочные и понятные иллюстрации помогут родителям начать диалог с детьми и разобраться в новой для них ситуации.
https://www.clever-media.ru/
11:56
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X