Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»

В клинике «СМ-Стоматология» для пациентов доступна услуга «лечение зубов под наркозом».
Лечение зубов без боли теперь доступно для посетителей клиники «СМ-Стоматология», расположенной на Волгоградском пр-те, около станции метро «Текстильщики».

Если каждый визит к стоматологу для вас серьезный стресс, и даже местная анестезия не спасает от психологического напряжения, предлагаем выход — лечение зубов во сне. Услуга станет решением и для людей с индивидуальной непереносимостью местных обезболивающих препаратов. Наконец, масштабные стоматологические хирургические вмешательства не обходятся без помощи наркоза.

Введение пациента в состояние глубокого сна гарантирует, что он не будет ничего ощущать на протяжении всего сеанса лечения. То есть никакой боли и дискомфорта, никакого психологического, физического напряжения или стресса. Всего за один визит в клинику можно полностью санировать всю ротовую полость, вылечить зубы, требующие врачебного внимания, или удалить не подлежащие восстановлению. Когда человек проснется, все манипуляции будут завершены.

Услуга по лечению зубов под наркозом в клинике «СМ-Стоматология» доступна для взрослых и детей. Ее стоимость для взрослых пациентов составляет 11450 р. за первый час и 2300 р. за каждый последующий.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

+7 (495) 777-48-06

https://www.sm-stomatology.ru/
Источник:
https://www.sm-stomatology.ru/
05:45
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X