Новый адрес офиса Россельхозбанка в Кстово

Новый адрес офиса Россельхозбанка в Кстово
Дополнительный офис АО «Россельхозбанк» в г. Кстово Нижегородской области, ранее располагавшийся по адресу: ул. Островского, д. 7а, теперь осуществляет обслуживание клиентов по новому адресу: пр. Победы, д. 1.
Новый офис расположен недалеко от центра города на пересечении оживленных пешеходных маршрутов и транспортных развязок, что делает его более доступным для большинства костовчан.
Предприятиям и населению предоставлен широкий выбор банковских услуг. Для физических лиц - вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, потребительское и ипотечное кредитование. Корпоративным клиентам предлагаются расчетное и кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты.
Для удобства клиентов в офисе можно воспользоваться услугами информационно-платежного терминала. С его помощью можно оплатить услуги сотовой связи и ЖКХ, пополнить баланс платежной карты, осуществить перевод денежных средств с карты на карту и совершить другие банковские операции.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1194717-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-vnedorozhnogo-test-drayva-ot-mitsubishi-motors/
08:03
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X