Ставропольский филиал Россельхозбанка оказывает активную кредитную поддержку предприятиям сегмента м

На начало текущего года кредитный портфель Ставропольского филиала РСХБ в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 4 млрд рублей. Сегодня на обслуживании в филиале находится порядка одной тысячи клиентов, относящихся к данному сегменту.
Активно осуществляется их кредитование на проведение сезонных работ. По итогам деятельности Ставропольского филиала за 2019 год на эти цели выдано, более 3 млрд рублей. Россельхозбанк предоставляет аграриям финансирование также на пополнение оборотных средств, приобретение имущества (транспорта, сельскохозяйственной техники, объектов недвижимости и т.д.) под его залог, перевод сельхозтехники на газомоторное топливо, овердрафт, возобновляемые кредитные линии.
«Финансовая поддержка субъектов малого и среднего бизнеса в различных отраслях экономики относится к числу важных задач регионального филиала. Сегодня этому способствует широкий спектр банковских продуктов, обновление и оптимизация работы онлайн-сервисов, повышение качества обслуживания, новые бонусные и зарплатные проекты. Кредитование АПК региона в данном сегменте занимает особое место, поскольку именно для сельхозтоваропроизводителей Банком разработан ряд актуальных программ»,– подчеркнула директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова.
«Оптимальные условия по кредитным продуктам и персональный подход к ведению кредитной сделки с нашим предприятием позволяют говорить о профессионализме специалистов и высоком уровне работы Ставропольского филиала Россельхозбанка. В настоящий момент нами уже получены заемные средства на проведение весенней посевной кампании»,– рассказал генеральный директор ООО «Ставропольмаслопродукт», клиент Ставропольского филиала РСХБ Евгений Казьмин.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1194717-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-vnedorozhnogo-test-drayva-ot-mitsubishi-motors/
06:43
202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X