Жители Челябинска выиграли большие денежные призы и подарки от ТРК «Горки»

Краткое содержание:
11 января, продолжая череду новогодних праздников, ТРК «Горки» грандиозным финалом завершил акцию «Дарим деньги за покупки».
Эта акция стартовала два месяца назад. Каждый, кто совершил покупку от 1500 рублей в торговом комплексе, мог попытать удачу в розыгрыше денежных призов и подарков в финале.
Финальный розыгрыш акции «Дарим деньги за покупки» сопровождала праздничная программа с участием творческих коллективов города. Проводились викторины и конкурсы для зрителей.
В этот раз среди участников акции ТРК «Горки» разыграли 10 подарков от партнёров и друзей торгового комплекса: подарочные карты, памятные сувениры, билеты на мероприятия и многое другое. Главными призами стали наличные деньги: 20, 30, 40, 50 и 60 тысяч рублей!

Право определять счастливчиков, которые отправятся домой с призами, предоставили юным гостям ТРК «Горки». Главные призы отправились в этот раз постоянным покупателям торгового центра.
- Мы часто ходим в «Горки», это наш семейный торговый центр, особенно любим магазин «Снежная Королева», и призовая покупка была сделана как раз там! Я верила в свою победу сразу, утром даже сказала мужу, что иду за победой, специально наряжалась, знала, что придётся выходить на сцену, а муж не верил! - поделилась впечатлением победительница Надежда Хасанова. - Спасибо большое «Горкам», я очень рада стать победительницей, эмоции переполняют! Участвуйте, верьте в победу и выигрывайте!

Под звуки фанфар, блеск конфетти и на фоне радостных улыбок гостей завершилась очередная акция ТРК «Горки» «Дарим деньги за покупки». Но это только начало! В 2020 году всех гостей комплекса ждёт много интересных сюрпризов. Следите за новостями комплекса на официальном сайте www.gorky74.ru и в социальных сетях Вконтакте и Instagram trk_gorky!

dverki.online
10:28
312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X