Рейтинг блогеров | Биографии на swyper.ru

Реклама уходит в блоги. Российские телеканалы недополучили 10 – 15 млрд рублей рекламных доходов. А вот о том, кто из видеоблогеров смог больше всего заработать за 2018 год, узнать можно на страницах интернет-портала Swyper
Российское исследовательское агентство блогеров (РИАБ) опубликовало исследование о доходах видеоблогеров на российском YouTube за 2018. Подобные рейтинги у РИАБ выходят каждые полгода.

Первым в списке оказался Валентин Петухов. Wylsacom распаковывает гаджеты на камеру для аудитории в 6,5 млн подписчиков. У блогера есть съемочная группа, рекламодатели и донаты. За 2018 год по мнению исследователей он заработал 82 млн рублей.

На второй строчке Юрий Дудь с почти 6,5 млн подписчиков и годовым заработком в 78 млн рублей. На третьем месте Oblomoff c 52,5 млн рублей. В десятке также Parfenon Леонида Парфенова, Амиран Сардаров, Николай Соболев.

Биографии перечисленных блогеров, а также новости о них Вы найдете на сайте swyper.ru. Здесь собраны истории успеха стримеров, путешественников, журналистов, бьюти- и лайфстайл-блогеров.

Оценка доходов видеоблогеров агентством РИАБ вызывает у многих блогеров вопросы, тем не менее, посчитать объемы рекламного рынка стремление есть у многих структур. Так замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что в 2019 году российские телеканалы недополучили 10 – 15 млрд рублей рекламных доходов так как рекламодатели стали чаще обращаться к своей лояльной и потенциальной аудитории через блогеров.

Новости мира Интернета и события из жизни блогеров оперативно публикуются на портале Swyper.ru. Здесь Вы также найдете биографии известных комиков, исполнителей. Подписывайтесь на сайт в соцсетях, читайте обновления.
Источник:
https://swyper.ru/
11:53
579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X