Итоги семинара «Юридические аспекты в работе дизайнера»

Краткое содержание:
Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за полезное выступление!
29 января 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» был проведён семинар, на котором квалифицированный юрист, руководитель службы «12 правил», работающей с субъектами дизайн-бизнеса, Сергей Тимофеев обсудил важные аспекты в юридических вопросах с заказчиками и подрядчиками.
Зрителям было рассказано о значимых правилах при заключении и исполнении договоров с обеих сторон, о прописывании задач, о критериях качеств проекта.
Главная суть договоров заключена в полноценной защите своих прав и полномочий в суде. Суд является единственным гарантом договора.
Договор должен быть составлен таким образом, чтобы люди, работающие в суде, поняли его содержимое. Главные компоненты договора заключаются в его безопасности и фиксации исполнении.
Выполнение определённых проектов, как правило, происходит поэтапно. У этапов устанавливаются границы, которые проходят там, где состояние реализации работы достигло определённого уровня, на котором нельзя уже двигаться. Любая дальнейшая работа планировки должна строиться на согласованном этапе.
Сроки, выполнения того или иного проекта должны быть обозначены по одной схеме из двух:
1) единому общему сроку выполнения всех работ;
2) указанию сроков этапов.
При этом важно учесть, что в договоре нельзя указывать общий срок выполнения со сроками этапов, в противном случае, это приведёт к путанице и непонятным моментам во время выполнения тех или иных заданий.
Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за полезное выступление!

Источник:
https://advertastudio.ru/
18:40
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X