Компания «Ревилайн» открыла представительство в Кыргызстане

Краткое содержание:
Российская компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии официального подразделения в Кыргызстане – городе Бишкеке.
Российская компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии официального подразделения в Кыргызстане – городе Бишкеке. Теперь жители республики смогут познакомиться с инновационной продукцией «Ревилайн» и совершать покупки с быстрой доставкой по выгодной цене.
«Ревилайн» - быстрорастущая российская компания, работающая на рынке стоматологической продукции с 2013 года. «Ревилайн» начинала с продаж бальзамов-ополаскивателей собственного производства, теперь же под брендом выходят стационарные и портативные ирригаторы, мануальные и звуковые зубные щетки, насадки и чехлы для ирригаторов, детские мягкие игрушки для стоматологических кабинетов, флоссы, стерилизаторы, песочные часы и другая продукция.
Продажи «Ревилайн» устойчиво растут не только в России, но и в странах СНГ. Компания уже имеет представительства в Казахстане и Беларуси, теперь «Ревилайн» добралась и до Бишкека.
Филиал Ревилайн в Кыргызстане дает возможность жителям республики приобретать высокотехнологичные устройства и средства для ухода за полостью рта по низким ценам. По Бишкеку действует курьерская доставка продукции «Ревилайн», работает пункт самовывоза. По другим населенным пунктам осуществляется доставка транспортными компаниями.
Официальный сайт представительства «Ревилайн» в Кыргызстане - https://revyline.kg/.
Телефон - +996(550)998-009.
Электронная почта: sale@revyline.kg.
Адрес пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 28.

http://www.merlion.ru
15:59
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X