В 2020 году Домофест пройдет в Екатеринбурге 28 марта и 17 октября

Краткое содержание:
В 2020 году выставка-распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф) пройдет в Екатеринбурге 28 марта и 17 октября на площадке Ельцин Центра
В 2020 году выставка-распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф) пройдет в Екатеринбурге 28 марта и 17 октября на площадке Ельцин Центра. Время проведения: 11.00-19.00. Вход свободный для всех.

В этом году Домофест отметит свое шестилетие и порадует сумасшедшими скидками и акциями от застройщиков Екатеринбурга, подарками и бонусами, а также большим числом мастер-классов и семинаров, где можно поговорить с юристами, налоговиками, застройщиками. Все мероприятия бесплатные.

За пять лет проведения выставки ее посетило более 30 000 человек. Примечательно, что согласно анкетированию каждый четвертый гость фестиваля жилья решил начать поиск своей квартиры, дома или земли именно с Домофеста. Каждый восьмой посетитель выставки пришел с целью решить свой вопрос по ипотеке.

Если в 2015-2018 гг. Домофест посещали преимущественно жители Екатеринбурга, то в 2019 году на выставку стало приезжать много гостей из городов Свердловской области, Челябинска, Тюмени и др. Логика понятна, они хотят в оперативные сроки познакомиться с максимальным числом новостроек в столице Урала.

«Более того, мы стали получать все больше запросов из других мегаполисов России о тиражировании Домофеста за пределами Екатеринбурга. Сейчас этот вопрос активно прорабатывается, - поделились в оргкомитете выставки. – Очевидно, что Домофест становится все больше ярким социально значимым народным событием на Урале».

Доказательство тому и отзывы посетителей Домофеста:
«хочу выразить благодарность за организацию такого мероприятия, на выставке представлены все застройщики города, что облегчает поиск нужного варианта жилья»;
«смогли пообщаться с несколькими представителями застройщиков, к которым давно собирались и не могли дойти»;
«очень здорово, что можно получить ответы на интересующие вопросы в одном месте, сравнить разные предложения застройщиков и уточнить некоторые детали»;
«отличная организация, хотелось бы еще больше застройщиков, больше скидок»;
«Домофест – это вход в мир комфортных квартир и квадратов».

Каждый раз Домофест посещает порядка 3000-5000 человек. Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Примечательно, что каждый третий гость фестиваля жилья согласно анкетированию доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в Домофесте, так как для них это гарант открытости и безопасности.

Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Instagram – domofest.ru
FB – domofest.ru
Vk – ddomofest
Источник:
https://advertastudio.ru/
03:18
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X